Lifemed Physio-Tapes unterer Rücken (8 Stk.) Kinesiotape

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinesiotape - Tapeverband geeignet für: Bänderverletzung - Gelenkverletzung - Muskelverletzung - Sportverletzungen Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - latexfrei - wasserfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 1,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8 "Lifemed" Physio-Tapes 15 cm x 5 cm farbig sortiert "Unterer Rücken" Westerwald 8 "Lifemed" Physio-Tapes 15 cm x 5 cm farbig sortiert "Unterer Rücken" 2-3 Tage 1,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• Lifemed - 8 Physio-Tapes 15 cm x 5 cm pink, schwarz Unterer Rücken - für eine Amazon Marketplace Lifemed - 8 Physio-Tapes 15 cm x 5 cm pink, schwarz Unterer Rücken - für eine Auf Lager 8,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
• LifeMed Bandage 8 "Lifemed" Physio-Tapes 15 cm x 5 cm farbig sortiert "Unterer Otto LifeMed Bandage 8 "Lifemed" Physio-Tapes 15 cm x 5 cm farbig sortiert "Unterer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.19 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
8 "Lifemed" Physio-Tapes 15 cm x 5 cm farbig sortiert "Unterer Rücken" ✓ Bester Preis Westerwald Angebotsinfo 2-3 Tage 1,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
8 Lifemed Physio-Tapes 15 cm x 5 cm farbig Unterer Rücken sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Lifemed Physio-Tapes 15 cm x 5 cm farbig sortiert "Unterer Rücken" 8 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Physio-Tapes unterer Rücken - 8 vorgeschnittene Kinesiotapes für Sport & Alltag - Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Lifemed - 8 Physio-Tapes 15 cm x 5 cm pink, schwarz Unterer Rücken - für eine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
LifeMed Bandage 8 "Lifemed" Physio-Tapes 15 cm x 5 cm farbig sortiert "Unterer Otto Westerwald-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.

Lifemed Physio-Tapes unterer Rücken (8 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hautverträglich
Gitta November 2021

Hautverträglich. Bei richtiger Anwendung, sehr empfehlenswert. Liedert sehr meine Schmerzen an der Schulter. 🙂👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinesiotape, Tapeverband
Bänderverletzung, Gelenkverletzung, Muskelverletzung, Sportverletzungen
Eigenschaften
8 Stück
atmungsaktiv, elastisch, latexfrei, wasserfest
Weitere Daten
Set: 4x 5x15cm (pink); 4x 5x15cm (schwarz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram