Liebeskind Hera City Backpack (2154337) stone Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der beige Tagesrucksack aus hochwertigem Leder vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität für den urbanen Alltag.
• Das integrierte Laptopfach bietet sicheren Schutz für elektronische Geräte und ermöglicht eine optimale Organisation der Arbeitsmaterialien.
• Durch die Verwendung von echtem Leder wird eine langlebige Qualität und ein edler Look garantiert, der mit der Zeit an Charakter gewinnt.
• Die durchdachte Aufteilung mit verschiedenen Innentaschen sorgt für Ordnung und ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände.
• Dieser vielseitige Rucksack eignet sich sowohl für den Büroalltag als auch für Freizeitaktivitäten und rundet jedes Outfit stilvoll ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
176,12 €
Ø 179 €
176,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
176,12 €
Ø 179 €
176,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 176,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebeskind Berlin Rucksack Backpack, aus echtem Leder Otto Liebeskind Berlin Rucksack Backpack, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,12 € Versand kostenfrei Gesamt 176,12 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin HERA SMALL PEBBLE Backpack, stone M Amazon Marketplace Liebeskind Berlin HERA SMALL PEBBLE Backpack, stone M Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Hera 2154337 Stone - Rucksack , 8.4 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Hera 2154337 Stone - Rucksack , 8.4 l 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Hera City Backpack (2154337)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.12 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin Rucksack Backpack, aus echtem Leder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,12 € Versand kostenfrei Gesamt 176,12 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin HERA SMALL PEBBLE Backpack, stone M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Hera 2154337 Stone - Rucksack , 8.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Testbericht Liebeskind Hera City Backpack (2154337) stone

Liebeskind Hera City Backpack (2154337) stone - Eleganter Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren städtischen Alltag. Dieser stylische Rucksack vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Das hochwertige Leder verspricht nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern auch langlebige Qualität für jahrelangen Tragekomfort. Mit seinem geräumigen Innenraum bietet der Citypack ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien des modernen Lebens.

Durchdachte Organisation für effizientes Stadtleben

Der Tagesrucksack überzeugt mit seinem intelligenten Ordnungssystem. Ein spezielles Laptopfach schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig vor Stößen und Kratzern. Verschiedene Innentaschen sorgen dafür, dass Kleinigkeiten wie Schlüssel, Smartphone oder Notizbuch stets griffbereit sind. So behalten Sie selbst im hektischen Großstadtdschungel stets den Überblick und sparen wertvolle Zeit bei der Suche nach Ihren Habseligkeiten.

Liebeskind Hera City Backpack (2154337) stone Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Rucksack
Anna H Dezember 2025

Ich liebe ihn einfach. 1. 5 Liter Flasche passt locker rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Damen
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram