Arena Team Backpack 30L (002481) pink melange Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Arena Teamrucksack 30L - Rosa 6-8 Werktage 23,07 € + 5,00 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
-
Arena Rucksack Arena Rucksack Team 30L 002481 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
-
ARENA Erwachsene Rucksack Sport Schule 30L Team, Pink Melange, One Size, 002481
Auf Lager
30,70 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 34,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Arena Team Backpack 30L (002481) pink melange Test
Wir haben den Rucksack für unseren Sohn angeschafft, der ihn für seinen wöchentlichen Schwimmkurs nutzt. Um ihn kinderfreundlicher zu gestalten, haben wir ein paar Textilaufkleber angebracht. Der Rucksack bietet perfekten Platz für 1-2 Handtücher, ein Schwimmbrett (Pullkick II von Arena), Badeschuhe und Duschgel, das sicher in der beiliegenden kleinen Tasche verstaut werden kann. Seitlich befindet sich ein Fach für eine Trinkflasche, und das vordere Fach bietet ausreichend Stauraum für Kleinigkeiten wie den Geldbeutel. Die Qualität des Rucksacks ist erstklassig, und ich bin überzeugt, dass wir viele Jahre Freude daran haben werden.
Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen