LickiMat Buddy L 30,5x25,5cm orange Leckmatte
Farbe: orange
Produkttyp: Leckmatte
Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Buddy Schleckmatte Orange - Größe L - LickiMat 1 St sofort lieferbar 13,99 € + 4,79 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
-
LickiMat Antischlingnapf Classic Buddy orange 25.5 cm x 30.5 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
-
LickiMat X Large Breed Buddy Dog Lick Mat, Dog Calmer, Slow Feeder, Anxiety...
Auf Lager
23,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,13 €
→ zum Angebot
Varianten:
LickiMat Buddy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
LickiMat Buddy L 30,5x25,5cm orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LickiMat Buddy L 30,5x25,5cm orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
orange
Produkttyp
Leckmatte
Ausstattung
Besonderheiten
rutschfest
Eigenschaften
Material
TPR
Materialeigenschaften
gefrierfest, lebensmittelecht
Pflegehinweise
mikrowellenfest, von Hand waschbar
Maße & Gewicht
Abmessungen
30,5 x 25,5 cm