LickiMat Buddy L 30,5x25,5cm türkis Leckmatte
Farbe: türkis
Produkttyp: Leckmatte
Besonderheiten: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
12,89 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LickiMat Buddy Large Leckmatte Türkis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,89 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,79 €
→ zum Angebot
-
Buddy Schleckmatte Türkis - Größe L - LickiMat 1 St sofort lieferbar 13,99 € + 4,79 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
-
LickiMat X Large Breed Buddy Dog Lick Mat, Dog Calmer, Slow Feeder, Anxiety...
22,19 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 26,18 €
→ zum Angebot
Varianten:
LickiMat Buddy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
LickiMat Buddy L 30,5x25,5cm türkis Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LickiMat Buddy L 30,5x25,5cm türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
türkis
Produkttyp
Leckmatte
Ausstattung
Besonderheiten
rutschfest
Eigenschaften
Material
TPR
Materialeigenschaften
gefrierfest, lebensmittelecht
Pflegehinweise
mikrowellenfest, von Hand waschbar
Maße & Gewicht
Abmessungen
30,5 x 25,5 cm