Lian Li HydroShift II LCD-S 360 Lüfterlos weiß CPU Kühler

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessung: 400 x 122 x 24 mm Abmessungen: 91 x 99 x 62 mm Beleuchtungsfarbe: RGB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
152,40 €
Ø 156 €
147,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
152,40 €
Ø 156 €
147,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 152,40 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li G89.GHS2LCDS36NW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360N Fanless weiß Mindfactory Lian Li G89.GHS2LCDS36NW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360N Fanless weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 152,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 161,30 € → zum Angebot
• Lian Li G89.GHS2LCDS36NW.00, Lian Li Lian-Li HydroShift II LCD-S Galaxus Lian Li G89.GHS2LCDS36NW.00, Lian Li Lian-Li HydroShift II LCD-S 5-9 Werktage 152,41 € Versand kostenfrei Gesamt 152,41 € → zum Angebot
• Lian Li GHS2LCDS36NW, Lian Li Hydroshift II LCD-S 360N fanless -... proshop DE Lian Li GHS2LCDS36NW, Lian Li Hydroshift II LCD-S 360N fanless -... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 159,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,60 € → zum Angebot
• Lian Li HydroShift II LCD-S 360 UNI FAN CL Weiß | 360 mm AiO-Wasserkühlung... Amazon Marketplace Lian Li HydroShift II LCD-S 360 UNI FAN CL Weiß | 360 mm AiO-Wasserkühlung... Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li HydroShift II LCD-S 360 Lüfterlos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
152.4 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li G89.GHS2LCDS36NW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360N Fanless weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 152,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 161,30 € → zum Angebot
Lian Li G89.GHS2LCDS36NW.00, Lian Li Lian-Li HydroShift II LCD-S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 152,41 € Versand kostenfrei Gesamt 152,41 € → zum Angebot
Lian Li GHS2LCDS36NW, Lian Li Hydroshift II LCD-S 360N fanless - CPU-Wasserkühlung - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 159,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,60 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360 UNI FAN CL Weiß | 360 mm AiO-Wasserkühlung mit 3,4" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Lian Li G89.GHS2LCDS36NW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360N weiß nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 159,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
LIAN HS2LCDS36NW - HydroShift II AiO-Wasserkühlung RGB, LCD, 360 mm, ohne Lüfter, w Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 159,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
HydroShift II LCD-S 360N, Wasserkühlung Alternate (1) Angebotsinfo 1 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360N weiß | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 159,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360N AiO-Wasserkühlung, RGB, LCD-Display - ohne Lüfter, Caseking.de Angebotsinfo 159,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360N AiO-Wasserkühlung RGB LCD-Display - ohne Lüfter Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 159,98 € Versand kostenfrei Gesamt 159,98 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360N AiO-Wasserkühlung RGB LCD-Display - ohne Lüfter Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 160,93 € Versand kostenfrei Gesamt 160,93 € → zum Angebot
LIAN LI HydroShift II LCD-S 360 Fanless, weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 161,25 € Versand kostenfrei Gesamt 161,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lian Li HydroShift II LCD-S 360 Lüfterlos weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ 2 x Hydroshift 2 in nicht mal 4 Monaten defekt.... Schrott!!!
Thorsten E Februar 2026

Lian Li AIO überzeugt: erstklassige Verarbeitung und einfache Installation – wie man es von der Marke erwartet. Zwei Hinweise: Wer eine vertikal montierte Grafikkarte nutzt, sollte vorher den Platz für den großen Pumpenkopf prüfen, da der Aufsatz recht voluminös ist. Bei Problemen mit dem erweiterten Bildschirmdisplay (Fehlermeldungen zu USB-Verbindungen o.

ä. ) half bei mir das Neuinstallieren des USB-Treibers vom Mainboard-Hersteller und das Hinzufügen etwaiger herstellereigener Software, die angeschlossene USB-Geräte unterstützt. Ergebnis: sehr gute Kühlleistung, ein tolles Display und insgesamt klare Kaufempfehlung für alle, die eine leistungsfähige, optisch ansprechende AIO-Lösung von Lian Li suchen.

5/5
★★★★★ Hydro shift
Amazon Kunde März 2026

Passt alles super zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle AiO Wasserkühlung
Patrick Februar 2026

Bin von dem Vorgänger Lian Li HydroShift 1 aud die 2 LCD gewechselt. Der Bildschirm bietet schon mehr Einstellungsmöglichkeiten über die Lian Li Software als der Vorgänger und sieht auch top aus in meinem Lian Li O11 Vision Compact Gehäuse. Würde die AIO. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Empfehlenswert , 1A , TOP 🔥
Velican S Februar 2026

Super teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
400 x 122 x 24 mm
91 x 99 x 62 mm
RGB
IPS
3,4 Zoll
weiß
Kupfer
CPU
6
120
Kunststoff
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
360 mm
Aluminium
28 dB
weiß
450 mm
Lian Li HydroShift II
Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
3.200 U/min
1.600 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram