Lexmark C2326 4in1 Drucker
- Der Drucker verfügt über eine Druckgeschwindigkeit von bis zu 24 Seiten pro Minute.
- Er unterstützt automatischen beidseitigen Druck und spart somit Papier.
- Die optische Scanauflösung beträgt bis zu 1200 x 2400 dpi.
- Mit Gigabit LAN, USB-Host, NFC, USB 3.0 und Wi-Fi(ac) bietet er flexible Konnektivitätsoptionen.
-
Günstigster Preis
LEXMARK C2326, Laser, mehrfarbig
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
517,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 517,90 €
→ zum Angebot
-
Lexmark C2326 - Drucker - Farbe - Duplex - Laser - A4/Legal - 2400 x 600 DPI -...
Auf Lager
571,00 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 586,00 €
→ zum Angebot
-
LEXMARK 40N9341, Lexmark C2326 - Drucker - Farbe - Duplex - Laser - A4/Legal -... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 628,51 € + -3,14 € Versand Gesamt 625,37 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Warum der Lexmark C2326 die richtige Wahl ist
Der Lexmark C2326 Multifunktionsdrucker bietet eine beeindruckende Kombination aus Druck-, Scan-, Kopier- und Faxfunktionen. Mit einer Druckgeschwindigkeit von bis zu 24 Seiten pro Minute und einer maximalen Druckauflösung von bis zu 4800 x 1200 dpi liefert er gestochen scharfe und lebendige Ausdrucke. Dank der Unterstützung für automatischen beidseitigen Druck sparen Sie Papier und Zeit.
Benutzerfreundlichkeit und Konnektivität
Der 12,7 cm große Touchscreen des Druckers ermöglicht eine einfache und intuitive Bedienung. Der Lexmark C2326 unterstützt verschiedene Betriebssysteme wie Linux und MS Windows, was ihn vielseitig einsetzbar macht. Mit Schnittstellen wie Gigabit LAN, USB-Host, NFC, USB 3.0 und Wi-Fi(ac) bietet er flexible Konnektivitätsoptionen für jedes Büro.
Lexmark C2326 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lexmark C2326? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen