Leonhard Heyden Salisbury Shoulder Bag L brown Messenger Bag

• Das Hauptfach bietet mit seinen zwei Hauptfächern genügend Platz für A4-Formate und ist somit ideal für Dokumente und Notizbücher geeignet.
• Ein spezielles Laptopfach schützt Ihr Gerät vor Stößen und Kratzern.
• Wichtige Kleinigkeiten finden in der Organizer-Tasche mit Schlüsselhalter sowie in weiteren Einsteck- und Reißverschlussfächern innen ihren Platz.
• Die Tasche verfügt über ein Reißverschlussfach an der Rückseite, das schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
202,30 €
Ø 196 €
187,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
202,30 €
Ø 196 €
187,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 202,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonhard Heyden Salisbury Messenger Leder 40 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Leonhard Heyden Salisbury Messenger Leder 40 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 202,30 € Versand kostenfrei Gesamt 202,30 € → zum Angebot
• Leonhard Heyden Aktentasche Salisbury, Leder Otto Leonhard Heyden Aktentasche Salisbury, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,01 € Versand kostenfrei Gesamt 218,01 € → zum Angebot
• Leonhard Heyden Leder Laptoptasche mit Laptopfach Salisbury Umhängetasche 7653 Amazon Marketplace Leonhard Heyden Leder Laptoptasche mit Laptopfach Salisbury Umhängetasche 7653 Auf Lager 283,50 € Versand kostenfrei Gesamt 283,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
202.3 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Leonhard Heyden Salisbury Messenger Leder 40 cm Laptopfach braun LHD-907653-2 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 202,30 € Versand kostenfrei Gesamt 202,30 € → zum Angebot
Leonhard Heyden Salisbury Messenger Leder 40 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 202,30 € Versand kostenfrei Gesamt 202,30 € → zum Angebot
Leonhard Heyden Aktentasche Salisbury, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,01 € Versand kostenfrei Gesamt 218,01 € → zum Angebot
Leonhard Heyden Leder Laptoptasche mit Laptopfach Salisbury Umhängetasche 7653 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 283,50 € Versand kostenfrei Gesamt 283,50 € → zum Angebot
LEONHARD HEYDEN Schultertasche, Reißverschlussfach, Laptopfach, Organizer, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 293,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:24 Uhr.

Testbericht Leonhard Heyden Salisbury Shoulder Bag L brown

Ein Meisterwerk der Funktionalität und Eleganz

Die Leonhard Heyden Salisbury Shoulder Bag L brown vereint Stil und Praktikabilität in einem Produkt, das speziell für den modernen Herrn entwickelt wurde. Mit ihrem Vintage-Design und der hochwertigen Verarbeitung aus Leder ist diese Messenger Bag nicht nur ein optischer Hingucker, sondern auch ein langlebiger Begleiter für den Alltag oder geschäftliche Termine.

Leonhard Heyden Salisbury Shoulder Bag L brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leonhard Heyden Salisbury Shoulder Bag L brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Messenger Bag
Herren
Vintage
Ausstattung
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Organizer, Schlüsselhalter
Reißverschlussfach an der Rückseite
Eigenschaften
Leder
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Leder
Logo
mittel
Maße & Gewicht
39,5 cm
29,5 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram