Lelo Smart Wand 2 Medium (Pink) Wand Vibrator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der ergonomisch geformte Massagestab aus hochwertigem Silikon sorgt für angenehme Berührungen und flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Mit einer Betriebszeit von 120 Minuten bietet das Gerät ausreichend Ausdauer für ausgedehnte Entspannungssessions.
• Dank der wasserdichten Konstruktion ist eine problemlose Reinigung und Nutzung unter der Dusche möglich.
• Die 10 Vibrationsmuster ermöglichen eine individuelle Anpassung der Massage-Intensität an persönliche Vorlieben.
• Mit einer Länge von 21 cm und einem Durchmesser von 4 cm ist das Gerät optimal für verschiedene Körperbereiche geeignet.
• Die Kombination aus Massage- und Rotationsfunktion bietet ein umfassendes Wellness-Erlebnis für Körper und Geist.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,99 €
Ø 125 €
118,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,99 €
Ø 125 €
118,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 124,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO SMART WAND 2, Massagestab in M, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und... Amazon LELO SMART WAND 2, Massagestab in M, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• LELO Smart Wand 2 Medium (7350075028458) Rosa Galaxus LELO Smart Wand 2 Medium (7350075028458) Rosa 8-11 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• LELO LE8458, LELO "Smart Wand 2" Wand Massager Amorelie LELO LE8458, LELO "Smart Wand 2" Wand Massager Lieferung in 1-5 Werktagen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• LELO Smart Wand 2 Medium Massager Pink 21 cm smash-me LELO Smart Wand 2 Medium Massager Pink 21 cm 4 - 6 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Smart Wand 2 Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
LELO LE8458, LELO "Smart Wand 2" Wand Massager ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2, Massagestab in M, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 124,99 € 124990.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2, Massagestab in M, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und 10 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 124,99 € 124990.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 Medium (7350075028458) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-11 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 Medium Massager Pink 21 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2 M Massagestab - Deep Rose 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 143,70 € Versand kostenfrei Gesamt 143,70 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 - mittel - Akku-Massagevibrator (lila) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 155,96 € Versand kostenfrei Gesamt 155,96 € → zum Angebot
Lelo Vibrierender Massagestab mit ergonomischem Griff Smart Wand Medium 2 Deep Rose Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Lelo Smart Wand 2 Medium (Pink)

Lelo Smart Wand 2 Medium (Pink) - Sinnliche Entdeckungsreise

Erleben Sie eine neue Dimension der Sinnlichkeit mit diesem außergewöhnlichen Wand-Vibrator. Das elegante Design in zartem Rosa verspricht nicht nur optischen Genuss, sondern auch intensive Stimulation für Ihren gesamten Körper. Dank der sanften Silikonoberfläche gleitet das Gerät geschmeidig über die Haut und verwöhnt Sie mit präzisen Vibrationen. Die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten machen diesen Massagestab zu einem unverzichtbaren Begleiter für entspannende Momente und aufregende Entdeckungen.

Vielseitige Verwöhnprogramme für individuelle Bedürfnisse

Tauchen Sie ein in eine Welt voller Möglichkeiten. Mit zehn unterschiedlichen Vibrationsmodi passt sich der Massagestab perfekt Ihren Wünschen an. Von sanftem Streicheln bis hin zu kraftvollen Impulsen - Sie bestimmen das Tempo Ihrer Erkundungstour. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, mühelos zwischen den verschiedenen Programmen zu wechseln und Ihre persönlichen Vorlieben zu entdecken. Ob zur Entspannung verspannter Muskeln oder zur gezielten klitoralen Stimulation - dieses Modell ist Ihr verlässlicher Partner für sinnliche Momente.

Lelo Smart Wand 2 Medium (Pink) Test

1/5
★☆☆☆☆ Bereits nach 8 Monaten ist AKKU kaputt
georgeclooney Januar 2023

Der Massagestab funktionierte rund sieben Monate, dann sank die Akkulaufzeit rapide. Mittlerweile lässt sich der Akku gar nicht mehr laden, weshalb das Gerät unbrauchbar ist. Für diese Preisklasse enttäuschend, zumal der Akku nicht wechselbar ist — schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Allgemeine Daten
Wand Vibrator
Allgemeine Informationen
4 cm
Klitoral, Körper
rosa
21 cm
Silikon
Leistung
Akku
120 Min. / 2 h
abwaschbar, glatt, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Massagefunktion, Rotationsfunktion
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram