Lelo Smart Wand 2 Medium (Black) Wand Vibrator

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wand Vibrator Durchmesser: 4 cm Eignungen: Klitoral - Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
109,00 €
Ø 122 €
107,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
109,00 €
Ø 122 €
107,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 109,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lelo Smart Wand 2 Medium Massagekopf und Vibrator Black 22 cm, Grundpreis:... NOTINO Lelo Smart Wand 2 Medium Massagekopf und Vibrator Black 22 cm, Grundpreis:... 1-2 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• LELO Smart Wand 2 Medium (7350075028373) Schwarz Galaxus LELO Smart Wand 2 Medium (7350075028373) Schwarz 8-11 Werktage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
• LELO LE8373, LELO "Smart Wand 2" Wand Massager Amorelie LELO LE8373, LELO "Smart Wand 2" Wand Massager Lieferung in 1-5 Werktagen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• LELO SMART WAND 2 (Größe M) Wasserfester Massagestab (Massage für den ganzen Amazon LELO SMART WAND 2 (Größe M) Wasserfester Massagestab (Massage für den ganzen Auf Lager 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Smart Wand 2 Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Lelo Smart Wand 2 Medium Massagekopf und Vibrator Black 22 cm, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 Medium (7350075028373) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-11 Werktage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
LELO LE8373, LELO "Smart Wand 2" Wand Massager Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 Medium Massager Schwarz 21 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2 (Größe M) Wasserfester Massagestab (Massage für den ganzen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,90 € 124.99 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2 (Größe M) Wasserfester Massagestab (Massage für den ganzen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 131,90 € 124.99 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2 M Massagestab - Black 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 143,70 € Versand kostenfrei Gesamt 143,70 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 - mittelgroßer schwarzer Massage-Vibrator schwarz Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
Lelo Kompakter kabelloser Vibrationsmassager Smart Wand 2 Medium, Schwarz, 21 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Lelo Smart Wand 2 Medium (Black) Test

1/5
★☆☆☆☆ Akku schnell defekt
Nico Januar 2024

Nach nur acht Monaten ist der Akku defekt: Gerät schaltet sich trotz voller Ladung ständig ab, offenbar Wackelkontakt. Sehr enttäuschend — das Vorgängermodell war deutlich hochwertiger. Preis-Leistung stimmt nicht. Für diesen Preis unakzeptabel. Hoffe, der Nachfolger bietet bessere Leistung, Zuverlässigkeit und hält, was versprochen wird.

1/5
★☆☆☆☆ Bereits nach 8 Monaten ist AKKU kaputt
georgeclooney Januar 2023

Der Massagestab funktionierte etwa 7 Monate lang einwandfrei, aber dann ließ die Akkuleistung schnell nach. Jetzt ist der Akku komplett ausgefallen, wodurch das Gerät unbrauchbar wurde. Dies ist besonders enttäuschend für ein Produkt in dieser Preisklasse, da der Akku nicht austauschbar ist.

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Verbets Juni 2025

Funktioniert alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Das Gerät ist nach ca. 4,5 Monaten defekt
Tanja M Januar 2024

Der Motor ist zu schwach und nach dem letzten Ladevorgang ließ er sich nicht mehr anschalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wand Vibrator
Allgemeine Informationen
4 cm
Klitoral, Körper
schwarz
21 cm
Silikon
Leistung
Akku
120 Min. / 2 h
abwaschbar, ergonomisch, glatt, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Massagefunktion
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram