Lelo Smart Wand 2 Medium (Blue) Wand Vibrator

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wand Vibrator Durchmesser: 4 cm Eignungen: Klitoral - Körper
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
109,00 €
Ø 93 €
89,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,66 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
109,00 €
Ø 93 €
89,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,66 €
ab 109,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lelo Smart Wand 2 Medium Massagekopf und Vibrator Ocean Blue 22 cm, Grundpreis: NOTINO Lelo Smart Wand 2 Medium Massagekopf und Vibrator Ocean Blue 22 cm, Grundpreis: 1-2 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• LELO Smart Wand 2 Medium Massager Türkis 21 cm smash-me LELO Smart Wand 2 Medium Massager Türkis 21 cm 4 - 6 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• LELO SMART WAND 2, Massagestab in M, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und... Amazon Marketplace LELO SMART WAND 2, Massagestab in M, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und... 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
• LELO SMART WAND 2 M Massagestab - Ocean Blue 1 St DocMorris LELO SMART WAND 2 M Massagestab - Ocean Blue 1 St sofort lieferbar 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Smart Wand 2 Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Lelo Smart Wand 2 Medium Massagekopf und Vibrator Ocean Blue 22 cm, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 Medium Massager Türkis 21 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2, Massagestab in M, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2 M Massagestab - Ocean Blue 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 - mittelgroßer Massagevibrator (türkis) blau Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 155,66 € Versand kostenfrei Gesamt 155,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Lelo Smart Wand 2 Medium (Blue) Test

1/5
★☆☆☆☆ Akku schnell defekt
Nico Januar 2024

Nach nur acht Monaten ist der Akku defekt: Das Gerät schaltet sich trotz voller Ladung ständig ab, offenbar wegen eines Wackelkontakts. Schlechte Qualität und enttäuschende Preis-Leistung — im Vergleich zum Vorgängermodell ein Rückschritt. Kann ich so nicht empfehlen; hoffe der Nachfolger hält, was er verspricht.

1/5
★☆☆☆☆ Bereits nach 8 Monaten ist AKKU kaputt
georgeclooney Januar 2023

Der Massagestab funktionierte 7 Monate lang gut, aber dann ließ die Akkuleistung nach. Jetzt ist der Akku komplett leer und der Stab unbrauchbar. Für den Preis enttäuschend, da der Akku nicht austauschbar ist. Ein enttäuschendes Ergebnis für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Verbets Juni 2025

Funktioniert alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Das Gerät ist nach ca. 4,5 Monaten defekt
Tanja M Januar 2024

Der Motor ist zu schwach und nach dem letzten Ladevorgang ließ er sich nicht mehr anschalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wand Vibrator
Allgemeine Informationen
4 cm
Klitoral, Körper
blau
21 cm
Silikon
Leistung
Akku
120 Min. / 2 h
abwaschbar, glatt, wasserdicht, weich, wiederaufladbar, wiederverwendbar
Massagefunktion, stufenlose Geschwindigkeitsregelung
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram