Leki WCR Lite SL 3D (2023) neonpink/black/neonyellow Alpin-Skistöcke

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Alpin-Skistöcke Für wen: Kinder - Unisex Saison: 2023
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,35 €
Ø 50 €
49,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,35 €
Ø 50 €
49,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 49,35 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 65265852090, LEKI WCR Lite SL 3D neonpink-black-neonyellow 90 cm sportfits.de LEKI 65265852090, LEKI WCR Lite SL 3D neonpink-black-neonyellow 90 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 49,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
• Leki - Bâtons de ski - Worldcup Lite Sl Lady 3D Neonpink-Black-Neonyellow für... snowleader Leki - Bâtons de ski - Worldcup Lite Sl Lady 3D Neonpink-Black-Neonyellow für... verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Leki 65265852, Jugend Skistock Leki WCR Lite SL 3D 2025/26 Stocklänge: 95cm... Sportsprofi Leki 65265852, Jugend Skistock Leki WCR Lite SL 3D 2025/26 Stocklänge: 95cm... 3-4 Tage 56,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
• Leki - Goods Unisex – Erwachsene Amazon Marketplace Leki - Goods Unisex – Erwachsene Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Leki WCR Lite SL 3D (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.35 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
LEKI 65265852090, LEKI WCR Lite SL 3D neonpink-black-neonyellow 90 cm ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
Leki - Bâtons de ski - Worldcup Lite Sl Lady 3D Neonpink-Black-Neonyellow für Damen snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Leki 65265852, Jugend Skistock Leki WCR Lite SL 3D 2025/26 Stocklänge: 95cm rosa Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 56,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Leki - Goods Unisex – Erwachsene Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
LEKI 65265852095, LEKI WCR Lite SL 3D Skistöcke Kinder pink| 95cm Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 65,00 € + 6,30 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
LEKI - WCR Lite SL 3D Alpin Skistöcke Kinder neonpink rosa/pink Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Leki 6526585_65265852, Leki WCR Lite SL 3D Alpin-Skistöcke, pink sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Leki 65265852, LEKI Herren Alpin-Skistock WCR Lite SL 3D male intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
LEKI 65265852162, LEKI Herren AlpinSkistock WCR Lite SL 3D Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 75,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Leki WCR Lite SL 3D (2023) neonpink/black/neonyellow Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Skistock
Roger Dezember 2022

Der Leki Skistock überzeugt durch seine hervorragende Verarbeitung und ansprechende Design. Der Griff hat eine ovale Form, die sich angenehm anfühlt. Die farbliche Gestaltung ist ansprechend, und die praktischen Schnellverschlüsse an den Handschlaufen erleichtern den Gebrauch. Besonders hervorzuheben ist der leuchtend neongelbe Teller, der im Schnee gut sichtbar ist. Ein echter Hingucker für alle Wintersportfans!.

5/5
★★★★★ Top Skistöcke
Stefan H Februar 2026

Super Skistöcke. Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Ski-Stöcke
Werner B Januar 2026

Die Ski-Stöcke sind ein Geschenk zu Weihnachten gewesen und sind TOP gewesen. Preis Leistung hat absolut gepasst. Kann man auf jeden Fall empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
tsxhts Dezember 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Alpin-Skistöcke
Allgemeines
Kinder, Unisex
2023
Griff
Trigger Vario, verstellbar
Merkmale
Fixlänge
Schaft
Aluminium
16 mm
1-teilig
Spitze
rosa, schwarz
Carbid, Stahlspitze
Trekkingteller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram