Leki Bernina Lite 2 (2023) denimblue/midnight blue/mint Langlaufstöcke

Produkttyp: Langlaufstöcke - Tourenskistöcke Für wen: Damen - Unisex Saison: 2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
91,94 €
Ø 91 €
88,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
91,94 €
Ø 91 €
88,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 91,94 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki 65227271, Leki Bernina Lite 2 Länge 100-135cm Farbe denimblue-midnight naturzeit Leki 65227271, Leki Bernina Lite 2 Länge 100-135cm Farbe denimblue-midnight Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 91,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 95,84 € → zum Angebot
• Leki 65227271, Teleskopstock Leki Bernina Lite 2 2025/26 schwarz Sportsprofi Leki 65227271, Teleskopstock Leki Bernina Lite 2 2025/26 schwarz 3-4 Tage 93,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• LEKI Bernina Lite 2 Skistöcke, Denimblue-Midnight Blue-Mint, 100-135cm Amazon Marketplace LEKI Bernina Lite 2 Skistöcke, Denimblue-Midnight Blue-Mint, 100-135cm Auf Lager 102,16 € Versand kostenfrei Gesamt 102,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.94 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Leki 65227271, Leki Bernina Lite 2 Länge 100-135cm Farbe denimblue-midnight ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 91,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 95,84 € → zum Angebot
Leki 65227271, Teleskopstock Leki Bernina Lite 2 2025/26 schwarz Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 93,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 107,95 € → zum Angebot
LEKI Tourenskistöcke Bernina Lite 2 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Leki 6522727_65227271, Leki Bernina Lite 2 Tourenstöcke, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
LEKI 65227271, LEKI Bernina Lite 2 Skitourenstöcke Damen 100-135cm| 100-135cm Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 98,00 € + 5,97 € Versand Gesamt 103,97 € → zum Angebot
Leki Damen Tourenskistöcke Bernina Lite 2 Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 99,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 105,44 € → zum Angebot
Leki Bernina Lite 2 Skitourenstock denimblue midnight blue mint Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,41 € → zum Angebot
LEKI Bernina Lite 2 Skistöcke, Denimblue-Midnight Blue-Mint, 100-135cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,16 € Versand kostenfrei Gesamt 102,16 € → zum Angebot
LEKI - Bernina Lite 2 Touren Skistöcke denimblue blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 106,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,95 € → zum Angebot
Leki Bernina Lite 2 denimblue/midnight blue/mint xspo Angebotsinfo 109,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Leki 652 27271, Leki Bernina Lite 2 110-135cm Tourenstöcke-Dunkel-Grau-110-135, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 114,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,69 € → zum Angebot
LEKI 6522727, LEKI Bernina Lite 2 Skitourenstöcke (Dunkelblau one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Leki Bernina Lite 2 (2023) denimblue/midnight blue/mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Bernina Lite 2 (2023) denimblue/midnight blue/mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langlaufstöcke, Tourenskistöcke
Allgemeines
Damen, Unisex
2023
Griff
Foam
verstellbar
Merkmale
Variolänge
Außenklemmsystem
Schaft
schwarz, türkis
Aluminium
16/14 mm
2-teilig
Hartmetall
100-135

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram