Leki Bernina Lite 3 (2023) denimblue/darkblue/mint Langlaufstöcke

Produkttyp: Langlaufstöcke - Tourenskistöcke Für wen: Damen - Herren Saison: 2023
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
99,00 €
Ø 100 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
99,00 €
Ø 100 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 99,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI Bernina Lite 3 Skistöcke, Denimblue-darkblue-Mint, 100-135cm Amazon Marketplace LEKI Bernina Lite 3 Skistöcke, Denimblue-darkblue-Mint, 100-135cm Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Leki Bernina Lite 3 mehrfarbig biwakschachtel-tuebingen Leki Bernina Lite 3 mehrfarbig 1-3 Werktage 119,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• LEKI 65227221, LEKI Bernina Lite 3 Damen Skitourenstöcke 100-135cm| 100-135cm Skitreff DE LEKI 65227221, LEKI Bernina Lite 3 Damen Skitourenstöcke 100-135cm| 100-135cm Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 119,99 € + 5,75 € Versand Gesamt 125,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
LEKI Bernina Lite 3 Skistöcke, Denimblue-darkblue-Mint, 100-135cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Leki Bernina Lite 3 mehrfarbig biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 120,95 € → zum Angebot
LEKI 65227221, LEKI Bernina Lite 3 Damen Skitourenstöcke 100-135cm| 100-135cm Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 119,99 € + 5,75 € Versand Gesamt 125,74 € → zum Angebot
LEKI Tourenskistöcke Bernina Lite 3 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
LEKI - Bernina Lite 3 Touren Skistöcke denimblau blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 124,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Leki Bernina Lite 3 denimblue/darkblue/mint xspo Angebotsinfo 129,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
Leki 6522722_65227221, Leki Bernina Lite 3 Tourenstöcke, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
LEKI 6522722, LEKI Bernina Lite 3 Skitourenstöcke (Dunkelblau One Size) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Leki Bernina Lite 3 (2023) denimblue/darkblue/mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Bernina Lite 3 (2023) denimblue/darkblue/mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langlaufstöcke, Tourenskistöcke
Allgemeines
Damen, Herren
2023
Griff
Foam
verstellbar
Merkmale
Variolänge
Schaft
Aluminium
16/14/12 mm
Spitze
schwarz, türkis
Flexspitze, Hartmetall
Big Mountain Binding
100-135

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram