Leki Bold Lite S Skistock Alpin-Skistöcke

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren Produkttyp: Alpin-Skistöcke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,50 €
Ø 67 €
63,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,50 €
Ø 67 €
63,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,45 €
ab 69,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki BOLD LITE S - Skistöcke - 1 Paar - 115cm SkiXpress Leki BOLD LITE S - Skistöcke - 1 Paar - 115cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 69,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,45 € → zum Angebot
• LEKI Bold LITE S Stöcke 2025 Dark Anthracite/Bright red/Black, 130 Amazon Marketplace LEKI Bold LITE S Stöcke 2025 Dark Anthracite/Bright red/Black, 130 Auf Lager 76,58 € Versand kostenfrei Gesamt 76,58 € → zum Angebot
• Leki Skistöcke Bold Lite S GRAU-ROT Otto Leki Skistöcke Bold Lite S GRAU-ROT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.5 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Leki BOLD LITE S - Skistöcke - 1 Paar - 115cm ✓ Bester Preis SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 69,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,45 € → zum Angebot
Leki Skistöcke Bold Lite S grau - 115 - 115 Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 74,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
LEKI Herren Alpin-Skistock Bold Lite S intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
LEKI Bold LITE S Stöcke 2025 Dark Anthracite/Bright red/Black, 130 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,58 € Versand kostenfrei Gesamt 76,58 € → zum Angebot
Leki Bold Lite S Skistöcke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 78,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 81,65 € → zum Angebot
Leki Skistöcke Bold Lite S GRAU-ROT Otto Sport Butsch GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Leki Bold Lite S Skistock Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Gerald C Dezember 2023

Vorsicht beim Kauf von Stöcken, um teure Rücksendekosten zu vermeiden! Die Lieferung aus Österreich nach Deutschland kostete 39€ für jedes Paket aufgrund der Längenbeschränkung. Trotz des Ärgers bin ich mit meiner neuen Bestellung sehr zufrieden. Die Stöcke von Leki mit Trigger S sind von hoher Qualität und erfüllen meine Erwartungen. Beim nächsten Mal werde ich genauer auf die Längenangaben achten, um weitere Probleme zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Leki
Angelika S Februar 2026

Retoure kein Problem da zu große Stöcke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Andreas F März 2025

Alles Top. Schnelle Lieferung. Jederzeit gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Leki Skistöcke
Kindle-Kunde Dezember 2024

Leki Skistöcke mit Trigger S System für Handschuhschlaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Alpin-Skistöcke
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram