Leki Spitfire Lite S (2021) Alpin-Skistöcke

Einsatzbereich: Alpin Für wen: Kinder Griff: Leki Trigger S
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 35,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI Kinder Alpin-Skistock Spitfire Lite S intersport LEKI Kinder Alpin-Skistock Spitfire Lite S Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• Leki Spitfire Lite S Denim Blue (105 cm) blau Eastside Fun-Sport-Vision Leki Spitfire Lite S Denim Blue (105 cm) blau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 38,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• Leki 6506540_65065401, Leki Spitfire Lite S Kinder Alpin-Skistöcke, blau sport2000 Leki 6506540_65065401, Leki Spitfire Lite S Kinder Alpin-Skistöcke, blau 2-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
LEKI Kinder Alpin-Skistock Spitfire Lite S ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Leki Spitfire Lite S Denim Blue (105 cm) blau Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 38,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Leki 6506540_65065401, Leki Spitfire Lite S Kinder Alpin-Skistöcke, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
LEKI 65065401090, LEKI Spitfire Lite S Kinder Skistöcke blau| 90cm Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
LEKI 65065401162, LEKI Kinder AlpinSkistock Spitfire Lite S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Leki Spitfire Lite S Kinder Skistock (100 cm) (13963695) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.

Leki Spitfire Lite S (2021) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Spitfire Lite S (2021)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alpin
Kinder
Leki Trigger S
Fixlänge
Alpin-Skistöcke
Aluminium
16 mm
Trigger Vario
1-teilig
Stahlspitze
Alpinteller, Rennteller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram