Leki WCR Lite SL 3D (2023) bright red/black/neon yellow Alpin-Skistöcke

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Alpin-Skistöcke Für wen: Damen - Herren Saison: 2023
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,35 €
Ø 50 €
49,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,35 €
Ø 50 €
49,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,30 €
ab 49,35 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 65265851105, LEKI WCR Lite SL 3D bright red-black-neonyellow 105 cm sportfits.de LEKI 65265851105, LEKI WCR Lite SL 3D bright red-black-neonyellow 105 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 49,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
• Leki 65265851, Jugend Skistock Leki WCR Lite SL 3D 2025/26 Stocklänge: 95cm rot Sportsprofi Leki 65265851, Jugend Skistock Leki WCR Lite SL 3D 2025/26 Stocklänge: 95cm rot 3-4 Tage 52,90 € + 14,00 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Leki Skistöcke WCR Lite SL 3D - 120 - 120 Sportboerse-shop.de Leki Skistöcke WCR Lite SL 3D - 120 - 120 Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
• J-Skistock Leki 2024/25 WCR Lite SL 3D 90cm Amazon Marketplace J-Skistock Leki 2024/25 WCR Lite SL 3D 90cm Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 68,41 € Versand kostenfrei Gesamt 68,41 € → zum Angebot
Varianten: Leki WCR Lite SL 3D (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.35 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
LEKI 65265851105, LEKI WCR Lite SL 3D bright red-black-neonyellow 105 cm ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
Leki 65265851, Jugend Skistock Leki WCR Lite SL 3D 2025/26 Stocklänge: 95cm rot Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 52,90 € + 14,00 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Leki Skistöcke WCR Lite SL 3D - 120 - 120 Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 59,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
LEKI 65265851115, LEKI WCR Lite SL 3D Skistöcke Kinder rot| 115cm Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 64,00 € + 6,31 € Versand Gesamt 70,31 € → zum Angebot
Leki WCR Lite SL 3D - Bright Red/Black/Neon Yellow - 105 cm Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 67,31 € Versand kostenfrei Gesamt 67,31 € → zum Angebot
LEKI - WCRLite SL 3D Skistöcke hellrot rot Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Leki 652 65851, Leki WCR Lite SL 3D Skistöcke-Rot-105, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Leki 65265851, LEKI Kinder Skistöcke WCR Lite SL 3D rot | 100 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 67,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
J-Skistock Leki 2024/25 WCR Lite SL 3D 90cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 68,41 € Versand kostenfrei Gesamt 68,41 € → zum Angebot
Leki 6526585_65265851, Leki WCR Lite SL 3D Alpin-Skistöcke, rot sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,95 € Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Leki 65265851, LEKI Herren Alpin-Skistock WCR Lite SL 3D male intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
LEKI 65265851162, LEKI Herren AlpinSkistock WCR Lite SL 3D Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 75,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki WCR Lite SL 3D (2023) bright red/black/neon yellow Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Skistock
Roger Dezember 2022

Dieser Skistock von Leki ist nicht nur schön, sondern auch hochwertig verarbeitet. Der ovale Handgriff sorgt für Komfort und die Schnellverschlüsse an den Handschlaufen sind äußerst praktisch. Die leuchtend gelbe Farbe des Tellers fällt im Schnee sofort ins Auge. Ein Skistock, der nicht nur gut aussieht, sondern auch funktional überzeugt.

5/5
★★★★★ Top Skistöcke
Stefan H Februar 2026

Super Skistöcke. Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Ski-Stöcke
Werner B Januar 2026

Die Ski-Stöcke sind ein Geschenk zu Weihnachten gewesen und sind TOP gewesen. Preis Leistung hat absolut gepasst. Kann man auf jeden Fall empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
tsxhts Dezember 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Alpin-Skistöcke
Allgemeines
Damen, Herren
2023
Griff
verstellbar
Merkmale
Alpin
Fixlänge
Schaft
Aluminium
16 mm
1-teilig
Spitze
gelb, rot, schwarz
Carbid, Stahlspitze
Trekkingteller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram