Leki Detect S Alpin-Skistöcke
Einsatzbereiche: Alpin - Freeride
Farbe: schwarz
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
68,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leki 65368111, Skistock Leki Detect S Stocklänge: 125cm schwarz
3-4 Tage
68,95 €
+ 14,00 € Versand
Gesamt 82,95 €
→ zum Angebot
-
Leki Detect S Alpin Skistöcke schwarz 130 cm
2-3 Tage
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
-
LEKI Detect S Alpin Stöcke - 130
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.
Leki Detect S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leki Detect S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Alpin, Freeride
Farbe
schwarz
Für wen
Unisex
Konstruktion
Fixlänge
Produkttyp
Alpin-Skistöcke
Rohrmaterial
Aluminium
Saison
2024
Schaftdurchmesser
16 mm
Stockspitzen
Carbid, Stahlspitze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen