Leitz Rapid Schnellhefter grau (30000085)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Fassungsvermögen: ca. 250 Blatt Format: A4
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,75 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,75 €
ab 0,87 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Schnellhefter Rapid A4 Manilakarton grau Mc Büro Leitz Schnellhefter Rapid A4 Manilakarton grau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• Leitz 3000-00-85, LEITZ Schnellhefter A4 grau Wichmann Leitz 3000-00-85, LEITZ Schnellhefter A4 grau 2 Tag(e) 0,90 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• Leitz 3000-00-85 Schnellhefter Rapid, A4, Manilakarton, grau Amazon Marketplace Leitz 3000-00-85 Schnellhefter Rapid, A4, Manilakarton, grau 2,20 € + 3,60 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter 3000 Schnellhefter Rapid - A4 250 Blatt kfm. Heftung Manilakarton... Otto LEITZ Hefter 3000 Schnellhefter Rapid - A4 250 Blatt kfm. Heftung Manilakarton... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 10,28 € Versand kostenfrei Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Rapid Schnellhefter (3000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.87 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Schnellhefter Rapid A4 Manilakarton grau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-85, LEITZ Schnellhefter A4 grau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,90 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter Rapid 30000085 DIN A4 Manilakarton grau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,06 € + 7,08 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-85, Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-85, A4, grau, Karton, 250g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,25 € + 5,42 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter Rapid 30000085 DIN A4 Manilakarton grau 125053880 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,35 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-85 Schnellhefter Rapid, A4, Manilakarton, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,20 € + 3,60 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-85, Leitz Schnellhefter Rapid (A4, 1x) (3000-00-85) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 4,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
LEITZ Hefter 3000 Schnellhefter Rapid - A4 250 Blatt kfm. Heftung Manilakarton (RC) Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 10,28 € Versand kostenfrei Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Esselte Leitz 3000-00-85, Esselte Leitz Schnellhefter 3000 Karton grau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 22,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter 3000 | DIN A4 | Grau | 25er-Pack Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 22,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter 3000 Karton grau DIN A4, 25 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,96 € + 9,86 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter 3000 Karton grau DIN A4, 25 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Leitz Rapid Schnellhefter grau (30000085) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde September 2025

Schnelle Lieferung. Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
ca. 250 Blatt
A4
Karton, Pappe
ressourcenschonend
Schnellhefter
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram