Leitz Rapid Schnellhefter grün (30000055)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grün Fassungsvermögen: ca. 250 Blatt Format: A4
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
ab 0,87 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Schnellhefter Rapid A4 Manilakarton grün Mc Büro Leitz Schnellhefter Rapid A4 Manilakarton grün im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• Leitz 3000-00-55, LEITZ Schnellhefter A4 grün Wichmann Leitz 3000-00-55, LEITZ Schnellhefter A4 grün 2 Tag(e) 0,90 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt Otto LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
• Leitz Cardboard Binder, A4, Green Grün Ringbuch Ringordner (A4, Green, Grün,... Amazon Marketplace Leitz Cardboard Binder, A4, Green Grün Ringbuch Ringordner (A4, Green, Grün,... Auf Lager 7,93 € Versand kostenfrei Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Rapid Schnellhefter (3000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.87 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Schnellhefter Rapid A4 Manilakarton grün ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-55, LEITZ Schnellhefter A4 grün Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,90 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter Rapid 30000055 DIN A4 Manilakarton grün METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,06 € + 7,08 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-55, Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-55, A4, grün, Karton, 250g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,25 € + 5,42 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter Rapid 30000055 DIN A4 Manilakarton grün 125053860 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,35 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter »3000 Rapid« A4, Fassungsvermögen 250 Blatt grün, 24x31.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
LEITZ® Schnellhefter Rapid, DIN A4, Karton, grün Schäfer Shop Angebotsinfo 1,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Leitz Cardboard Binder, A4, Green Grün Ringbuch Ringordner (A4, Green, Grün, A4, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,93 € Versand kostenfrei Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Leitz - Schnellhefter Rapid Din A4 250g/m2 Manilakarton Recycelt Grün ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8,51 € → zum Angebot
Esselte Leitz 30000055, Esselte Leitz Rapid Schnellhefter 3000 A4 Grün 250 Blatt mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 20,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter 3000 | DIN A4 | Grün | 25er-Pack Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 20,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Rapid Schnellhefter grün (30000055) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde September 2025

Schnelle Lieferung. Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
ca. 250 Blatt
A4
Karton, Pappe
ressourcenschonend
Schnellhefter
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram