Leitz Rapid Schnellhefter weiß (30000001) Blauer Engel Mappe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Blauer Engel Mappe - Schnellhefter Fassungsvermögen: ca. Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
0,84 €
Ø 1 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
0,84 €
Ø 1 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,78 €
ab 0,84 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 3000-00-01, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, weiß Wichmann Leitz 3000-00-01, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, weiß 2 Tag(e) 0,84 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
• Leitz Schnellhefter Rapid A4 Karton weiß Mc Büro Leitz Schnellhefter Rapid A4 Karton weiß im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter Schnellhefter Rapid A4 Karton weiß Otto LEITZ Hefter Schnellhefter Rapid A4 Karton weiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 0,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
• Leitz Schnellhefter A4, Manilakarton, weiss Amazon Marketplace Leitz Schnellhefter A4, Manilakarton, weiss Auf Lager 8,55 € Versand kostenfrei Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Rapid Schnellhefter (3000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.84 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 3000-00-01, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, weiß ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,84 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter Rapid A4 Karton weiß Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
LEITZ Hefter Schnellhefter Rapid A4 Karton weiß Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 0,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter A4 250g-Karton Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 0,99 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-01, Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-01, A4, weiß, Karton, 250g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 1,54 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
LEITZ® Schnellhefter Rapid, DIN A4, Karton, weiss Schäfer Shop Angebotsinfo 1,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-01 3000 Schnellhefter Rapid - A4, 250 Blatt, kfm. Heftung, Manilakarton METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 4,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-01, Leitz Schnellhefter Rapid (A4, 1x) (3000-00-01) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 4,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter A4, Manilakarton, weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,55 € Versand kostenfrei Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Esselte Leitz 30000001, Esselte Leitz Schnellhefter 3000 Karton weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 22,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter 3000 | DIN A4 | Karton | Weiß | 25er-Pack Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 22,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter 3000 Karton weiß DIN A4, 25 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,96 € + 9,86 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Rapid Schnellhefter weiß (30000001) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde September 2025

Schnelle Lieferung. Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blauer Engel Mappe, Schnellhefter
Details & Eigenschaften
ca.
Maße & Design
weiß
A4
Weitere Eigenschaften
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram