Leitz Rapid Schnellhefter schwarz (30000095) Blauer Engel Mappe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Blauer Engel Mappe - Schnellhefter Fassungsvermögen: ca. Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,93 €
Ø 1 €
0,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,93 €
Ø 1 €
0,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
ab 0,93 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 3000-00-95, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, schwarz Wichmann Leitz 3000-00-95, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, schwarz 2 Tag(e) 0,93 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
• Leitz 3000-00-95 Rapid A4 Schnellhefter Pappe bueromarkt-ag Leitz 3000-00-95 Rapid A4 Schnellhefter Pappe sofort lieferbar 1,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,63 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt Otto LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
• Leitz 30000095 Schnellhefter Nero Karton, 250 Blatt, 80 g/qm, 240 mm, 318 mm,... Amazon Marketplace Leitz 30000095 Schnellhefter Nero Karton, 250 Blatt, 80 g/qm, 240 mm, 318 mm,... Auf Lager 8,06 € Versand kostenfrei Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Rapid Schnellhefter (3000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.93 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 3000-00-95, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, schwarz ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,93 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-95 Rapid A4 Schnellhefter Pappe bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,63 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-95, Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-95, A4, schwarz, Karton, 250g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 1,54 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter »3000 Rapid« A4, Fassungsvermögen 250 Blatt schwarz, 24x31.8 Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
LEITZ® Schnellhefter Rapid, DIN A4, Karton, schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 1,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter A4 250Blatt kfm. Heftung Manilakarton (RC) schwarz METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,21 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
Leitz 30000095 Schnellhefter Nero Karton, 250 Blatt, 80 g/qm, 240 mm, 318 mm, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,06 € Versand kostenfrei Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Esselte Leitz 30000095, Esselte Leitz Rapid Schnellhefter A4 250 Blatt schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 20,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
25 x Leitz Schnellhefter Rapid A4 Karton schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 21,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter 3000 | DIN A4 | Karton | Schwarz | 25er-Pack Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 22,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter DIN A4 Stabiler Manila-Karton schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Rapid Schnellhefter schwarz (30000095) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde September 2025

Schnelle Lieferung. Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blauer Engel Mappe, Schnellhefter
Details & Eigenschaften
ca.
Maße & Design
schwarz
A4
Weitere Eigenschaften
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram