Leitz Rapid Schnellhefter pink (30000022)

Farbe: rosa Fassungsvermögen: ca. 250 Blatt Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,21 €
ab 0,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 3000-00-22, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, pink Wichmann LEITZ 3000-00-22, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, pink 2 Tag(e) 0,98 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
• Rapid Schnellhefter A4, Manilakarton, pink Amazon Marketplace Rapid Schnellhefter A4, Manilakarton, pink Auf Lager 0,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• Leitz 3000-00-22, Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-22, A4, pink, Karton, 250g, Büro Bedarf Thüringen Leitz 3000-00-22, Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-22, A4, pink, Karton, 250g, 4 Tag(e) 1,54 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• LEITZ® Schnellhefter Rapid, DIN A4, Karton, pink Schäfer Shop LEITZ® Schnellhefter Rapid, DIN A4, Karton, pink 1,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Rapid Schnellhefter (3000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.98 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 3000-00-22, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, pink ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,98 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Rapid Schnellhefter A4, Manilakarton, pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 0,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-22, Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-22, A4, pink, Karton, 250g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 1,54 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
LEITZ® Schnellhefter Rapid, DIN A4, Karton, pink Schäfer Shop Angebotsinfo 1,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Schnellhefter Rapid, A4, Manilakarton, pink METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,21 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
25 x Leitz Schnellhefter Rapid A4 Karton pink Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 22,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-22, Leitz Schnellhefter Rapid (A4, 1x) (3000-00-22) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 32,21 € Versand kostenfrei Gesamt 32,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Leitz Rapid Schnellhefter pink (30000022) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Rapid Schnellhefter pink (30000022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
ca. 250 Blatt
A4
Karton, Pappe
ressourcenschonend
Schnellhefter
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram