Leitz Rapid Schnellhefter gelb (30000015)

Produkttyp: Schnellhefter Fassungsvermögen: 250 Blatt Farbe: gelb
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
ab 0,87 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Schnellhefter Rapid A4 Manilakarton gelb Mc Büro Leitz Schnellhefter Rapid A4 Manilakarton gelb im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• Leitz 3000-00-15, LEITZ Schnellhefter A4 gelb Wichmann Leitz 3000-00-15, LEITZ Schnellhefter A4 gelb 2 Tag(e) 0,90 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt Otto LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
• Rapid Schnellhefter A4, Manilakarton, gelb Amazon Marketplace Rapid Schnellhefter A4, Manilakarton, gelb Auf Lager 7,93 € Versand kostenfrei Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Rapid Schnellhefter (3000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.87 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Schnellhefter Rapid A4 Manilakarton gelb ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-15, LEITZ Schnellhefter A4 gelb Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,90 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter Rapid 30000015 DIN A4 Manilakarton gelb METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,06 € + 7,08 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-15, Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-15, A4, gelb, Karton, 250g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,25 € + 5,42 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter Rapid 30000015 DIN A4 Manilakarton gelb 125053810 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,35 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter »3000 Rapid« A4, Fassungsvermögen 250 Blatt gelb, 24x31.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
LEITZ® Schnellhefter Rapid, DIN A4, Karton, gelb Schäfer Shop Angebotsinfo 1,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-15, Leitz Schnellhefter Rapid (A4, 1x) (3000-00-15) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 4,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Rapid Schnellhefter A4, Manilakarton, gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,93 € Versand kostenfrei Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Esselte Leitz 30000015, Esselte Leitz Rapid Schnellhefter 3000 A4 Gelb 250 Blatt mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 20,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter 3000 | DIN A4 | Gelb | 25er-Pack Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 22,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Rapid Schnellhefter gelb (30000015) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Rapid Schnellhefter gelb (30000015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
250 Blatt
Maße & Design
gelb
A4
Weitere Eigenschaften
ressourcenschonend
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram