Leitz Rapid Schnellhefter rot (30000025)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: rot Fassungsvermögen: ca. 250 Blatt Format: A4
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
ab 0,87 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Schnellhefter Rapid A4 Karton rot Mc Büro Leitz Schnellhefter Rapid A4 Karton rot im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• Leitz 3000-00-25, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, rot Wichmann Leitz 3000-00-25, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, rot 2 Tag(e) 0,90 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• Schnellhefter Rapid, A4, Abheftvorrichtung, Beschriftungsfeld, 250, rot Amazon Marketplace Schnellhefter Rapid, A4, Abheftvorrichtung, Beschriftungsfeld, 250, rot Auf Lager 1,06 € + 1,90 € Versand Gesamt 2,96 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt Otto LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Rapid Schnellhefter (3000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.87 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Schnellhefter Rapid A4 Karton rot ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-25, Leitz 3000 Schnellhefter Rapid - A4, Manilakarton, rot Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,90 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Schnellhefter Rapid, A4, Abheftvorrichtung, Beschriftungsfeld, 250, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,06 € + 1,90 € Versand Gesamt 2,96 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-25, Leitz Schnellhefter Rapid 3000-00-25, A4, rot, Karton, 250g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,25 € + 5,42 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter Rapid 30000025 DIN A4 Manilakarton rot 125053830 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,35 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter »3000 Rapid« A4, Fassungsvermögen 250 Blatt rot, 24x31.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
LEITZ Hefter 3000 Rapid, Format DIN A4, bis 250 Blatt Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
LEITZ® Schnellhefter Rapid, DIN A4, Karton, rot Schäfer Shop Angebotsinfo 1,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter Rapid 30000025 DIN A4 Manilakarton rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,13 € Versand kostenfrei Gesamt 4,13 € → zum Angebot
Leitz 3000-00-25, Leitz Schnellhefter Rapid (A4, 1x) (3000-00-25) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 7,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Esselte Leitz 3000-00-25, Esselte Leitz Rapid Schnellhefter 3000 A4 Rot 250 Blatt mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 20,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter 3000 | DIN A4 | Rot | 25er-Pack Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 22,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Rapid Schnellhefter rot (30000025) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde September 2025

Schnelle Lieferung. Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
ca. 250 Blatt
A4
Karton, Pappe
ressourcenschonend
Schnellhefter
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram