Hama Laminierfolien A4 125 micron 100 Stück

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Folienstärke beträgt 125 µm, was für eine hohe Stabilität sorgt.
• Das Format der Folien ist DIN A4 (210 x 297 mm).
• Die Folien sind abwischbar und somit leicht zu reinigen.
• Hergestellt aus Polyester, was sie besonders reißfest macht.
• Die Oberfläche ist glänzend und sorgt für eine hochwertige Optik.
• Im Lieferumfang sind 100 Folien enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
22,00 €
Ø 24 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
22,00 €
Ø 24 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,97 €
ab 22,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heiß-Laminierfolie DIN A4, 125µ, 100 Stück (00050565) expert Heiß-Laminierfolie DIN A4, 125µ, 100 Stück (00050565) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Hama Laminierfolien DIN A4, 125 mic, 100 Stück Amazon Hama Laminierfolien DIN A4, 125 mic, 100 Stück Auf Lager 24,48 € Versand kostenfrei Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• Hama Laminiergerät Heiß-Laminierfolie DIN A4, 125µ, 100 Stück für Urkunden... Otto Hama Laminiergerät Heiß-Laminierfolie DIN A4, 125µ, 100 Stück für Urkunden... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Heiß-Laminierfolie DIN A4, 125µ, 100 Stück (00050565) ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Hama Laminierfolien DIN A4, 125 mic, 100 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,48 € Versand kostenfrei Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Hama Laminierfolien DIN A4, 125 mic, 100 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,48 € Versand kostenfrei Gesamt 24,48 € → zum Angebot
00050565 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Hama 00050565 Boomstore Angebotsinfo 25,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
HAMA 100 Stück DIN A4 125µ Heiß- Laminierfolie Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
HAMA 100 Stück DIN A4 125µ Heiß- Laminierfolie Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Hama 50565 LAM.-FOLIE A4 125MY, 100 Stück 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 27,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Hama Laminiergerät Heiß-Laminierfolie DIN A4, 125µ, 100 Stück für Urkunden und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Hama 00050565 Laminierfolie A4 100 Stück(e) (00050565) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,92 € Versand kostenfrei Gesamt 30,92 € → zum Angebot
Hama Laminierfolien glänzend 125 mikron A4 00050565 Office Partner Angebotsinfo 49,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,96 € → zum Angebot
Hama 100x Laminierfolien 125 µm transparent Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 49,97 € + 9,86 € Versand Gesamt 59,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:16 Uhr.

Testbericht Hama Laminierfolien A4 125 micron 100 Stück

Perfekte Laminierung mit Hama Laminierfolien A4 125 micron 100 Stück

Die Hama Laminierfolien A4 125 micron 100 Stück bieten Ihnen eine hervorragende Möglichkeit, Ihre Dokumente, Fotos und andere wichtige Unterlagen zu schützen und zu veredeln. Mit einer Folienstärke von 125 µm sind diese Folien robust und langlebig, sodass Ihre laminierten Materialien optimal geschützt sind.

Glänzende Oberfläche für brillante Ergebnisse

Die glänzende Oberfläche der Laminierfolien sorgt dafür, dass Ihre Dokumente nicht nur geschützt, sondern auch optisch aufgewertet werden. Die Folien sind transparent, sodass der Inhalt klar und deutlich sichtbar bleibt. Dies ist besonders wichtig für Präsentationen, Zertifikate oder andere wichtige Unterlagen, die professionell aussehen sollen.

Hama Laminierfolien A4 125 micron 100 Stück Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Amazon Kunde August 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ WUNDERvoll Danke
Maria~DanY Juli 2023

schnell - gut - TopDanke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität...
von einer Kundin November 2023

Erleichterung am Arbeitsplatz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
A4
125 µm
210 x 297 mm
abwischbar, polyester, reißfest, transparent
100 Folien
glänzend
Laminierfolie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram