Leitz 1642 blau Ordner-Etiketten
Format: 61 x 192 mm
Materialeigenschaften: blickdicht
Menge: 10 Etiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
2,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leitz 1642-15, LEITZ Ordneretiketten 1642 gelb für 8,0 cm Rückenbreite, 10 St.
Sofort lieferbar
2,37 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,36 €
→ zum Angebot
-
LEITZ 16420015-10, LEITZ Ordneretiketten 1642 gelb für 8,0 cm Rückenbreite -... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,40 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
-
Leitz 16420015, Leitz Selbstklebende Ordnerrücken-Etiketten "1642" gelb, 8 cm
1 Werktag
2,42 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 8,72 €
→ zum Angebot
-
Leitz Rückenschilder gelb 61x191mmBreit kurz. 1642
Auf Lager
5,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Leitz 1642
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:17 Uhr.
Leitz 1642 blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leitz 1642 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Format
61 x 192 mm
Materialeigenschaften
blickdicht
Menge
10 Etiketten
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Ordner-Etiketten
Weitere Daten
Sonstiges
1072, 1073, 1080, 1092, 1190, 1194, Passend für Ordner Leitz 1070, in verschiedenen Farben erhältlich, selbstklebend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen