Legrand Unterputz-Verteiler (1431) Installationskleinverteiler

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: 2 Reihen - DIN-Schiene Farbe: weiß Materialen: Kunststoff - Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,53 €
Ø 52 €
51,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,53 €
Ø 52 €
51,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,44 €
ab 51,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legrand (BT) UP-Verteiler m.Tür Legrand 001431 evolt24 Legrand (BT) UP-Verteiler m.Tür Legrand 001431 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 51,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,43 € → zum Angebot
• LEGRAND 001431, Legrand 001431 Legrand 001431 Unterputz Verteiler Ekinoxe Conrad LEGRAND 001431, Legrand 001431 Legrand 001431 Unterputz Verteiler Ekinoxe Lieferzeit ca. 2 Wochen 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Legrand (BT) 001431, Legrand (BT) Legrand (BT) UP-Verteiler m.Tür Legrand... etoh24 Legrand (BT) 001431, Legrand (BT) Legrand (BT) UP-Verteiler m.Tür Legrand... Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 52,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 59,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.53 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Legrand (BT) UP-Verteiler m.Tür Legrand 001431 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 51,53 € 51,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,43 € → zum Angebot
LEGRAND 001431, Legrand 001431 Legrand 001431 Unterputz Verteiler Ekinoxe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Legrand (BT) 001431, Legrand (BT) Legrand (BT) UP-Verteiler m.Tür Legrand 001431 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 52,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 59,45 € → zum Angebot
Legrand 001431, Legrand Unterputzverteiler Ekinoxe mit Metalltür (001431) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-10 Werktage 56,94 € Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Legrand 001431 Verteiler Weiß 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 69,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,42 € → zum Angebot
Legrand 001431, Legrand 001431 Unterputzverteiler Ekinoxe, mit Metalltür, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 107,44 € + 5,73 € Versand Gesamt 113,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Legrand Unterputz-Verteiler (1431) Test

1/5
★☆☆☆☆ Foto und erhaltene ware stimmen nicht überein
Amazon Kunde September 2016

Das Produkt entsprach nicht der Beschreibung und wurde daher retourniert. Fehlerhaft geliefert wurde ein 1-reihiger Schrank statt des bestellten 2-reihigen. Die Angaben im Foto und in der Beschreibung stimmten nicht überein. Rückversand erfolgte aufgrund der Irritation.

Allgemeine Daten
2 Reihen, DIN-Schiene
weiß
Kunststoff, Stahlblech
Unterputz
Installationskleinverteiler
IP 30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram