Le Wand Petite blau Vibrator

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebsart: Akku Durchmesser: 4,7 cm Eigenschaften: wiederaufladbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,83 €
Ø 90 €
89,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,83 €
Ø 90 €
89,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 89,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Wand Wiederaufladbarer Massagevibrator mit flexiblem Hals Petite Blau 25,4 cm Heiße Beere Le Wand Wiederaufladbarer Massagevibrator mit flexiblem Hals Petite Blau 25,4 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 89,83 € Versand kostenfrei Gesamt 89,83 € → zum Angebot
• Le Wand - Petite Rechargeable Massager - Blau EDD24 Le Wand - Petite Rechargeable Massager - Blau In 1-2 Tagen bei Ihnen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• le Wand E24086 Massagegerät, 690 g Amazon Marketplace le Wand E24086 Massagegerät, 690 g Auf Lager 117,15 € Versand kostenfrei Gesamt 117,15 € → zum Angebot
• Le Wand Petite Wand Massager Blau 25,4 cm ⌀ 4,7 cm smash-me Le Wand Petite Wand Massager Blau 25,4 cm ⌀ 4,7 cm 2 - 4 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Varianten: Le Wand Petite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.83 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Le Wand Wiederaufladbarer Massagevibrator mit flexiblem Hals Petite Blau 25,4 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,83 € Versand kostenfrei Gesamt 89,83 € → zum Angebot
Le Wand - Petite Rechargeable Massager - Blau EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
le Wand E24086 Massagegerät, 690 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,15 € Versand kostenfrei Gesamt 117,15 € → zum Angebot
Le Wand Petite Wand Massager Blau 25,4 cm ⌀ 4,7 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Le Petite Wand, 25 cm Eis Angebotsinfo 3 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Le Wand - Petite Rechargeable Vibrating Massager 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 126,57 € Versand kostenfrei Gesamt 126,57 € → zum Angebot
le Wand 05987120000, Le Wand Petite blau, Für Sie>Massagestab Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Le Wand Petite blau Test

1/5
★☆☆☆☆ Product Defective. Returned to address provided. Never refunded!
Amazon C November 2022

Schneller Versand Prime Service ist ein Betrug. Ich kaufte Le Wand. Hatte keinen Akku.

Habe es am 8. Oktober 2022 zurückgeschickt. Erhielt eine Notiz vom Verkäufer, dass die Rücksendung genehmigt wurde.

Bis heute (es ist der 17. November 2022) habe ich keine Rückerstattung erhalten. Zahlreiche Anrufe und Berichte eingereicht. KEINE RÜCKERSTATTUNG.

5/5
★★★★★ Klasse
Thorsten D März 2020

Macht einen wertigen Eindruck, funktioniert wie erwartet. Angenehme Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu wenig power
R. B November 2024

Leider keine Empfehlung. Mit den großen Wand kann er nicht mithalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
4,7 cm
wiederaufladbar
Klitoral, Körper, Vaginal, erogene Zonen
blau
10
25,4 cm
ABS/PU, Silikon
Auflegevibrator
6
8,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram