Le Wand Petite rose gold Vibrator

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator hat eine Länge von 25,4 cm und einen Durchmesser von 4,7 cm.
• Er bietet 6 Vibrationsstufen und 10 Intervallstufen.
• Das Material besteht aus Silikon und ABS/PU.
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem Akku betrieben.
• Die einführbare Länge beträgt 8,5 cm.
• Er ist in der Farbe Roségold erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 79,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Wand Wiederaufladbarer Massagevibrator mit flexiblem Hals Petite Roségold... Heiße Beere Le Wand Wiederaufladbarer Massagevibrator mit flexiblem Hals Petite Roségold... Lieferzeit 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Le Wand - Petite Rechargeable Massager - Rosegold EDD24 Le Wand - Petite Rechargeable Massager - Rosegold In 1-2 Tagen bei Ihnen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• le Wand Petite, rosa Amazon le Wand Petite, rosa 117,15 € Versand kostenfrei Gesamt 117,15 € → zum Angebot
• Le Wand Petite Rosegold Wand Massager Rosa 25,4 cm ⌀ 4,7 cm smash-me Le Wand Petite Rosegold Wand Massager Rosa 25,4 cm ⌀ 4,7 cm 2 - 4 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Varianten: Le Wand Petite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Le Wand Wiederaufladbarer Massagevibrator mit flexiblem Hals Petite Roségold 25,4 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Le Wand - Petite Rechargeable Massager - Rosegold EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
le Wand Petite, rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 117,15 € Versand kostenfrei Gesamt 117,15 € → zum Angebot
le Wand Petite, rosa Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 117,15 € Versand kostenfrei Gesamt 117,15 € → zum Angebot
Le Wand Petite Rosegold Wand Massager Rosa 25,4 cm ⌀ 4,7 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Le Petite Wand, 25 cm Eis Angebotsinfo 3 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Le Wand - Petite Rechargeable Vibrating Massager 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 126,57 € Versand kostenfrei Gesamt 126,57 € → zum Angebot
le WAND Petite Premium-Wandvibrator (Roségold) gold Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 138,74 € Versand kostenfrei Gesamt 138,74 € → zum Angebot
le Wand 05936800000, Le Wand Petite rosa, Für Sie>Massagestab Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Le Wand 05936800000, Le Wand Petite Massagestab Rosegold vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Le Wand Petite: Wandvibrator, rosa, Sextoys > Vibratoren > Spezial-Vibratoren SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht Le Wand Petite rose gold

Le Wand Petite rose gold: Eleganz und Leistung vereint

Der Le Wand Petite rose gold ist ein kompakter und leistungsstarker Auflegevibrator, der durch sein elegantes Design in Roségold besticht. Mit einer Länge von 25,4 cm und einem Durchmesser von 4,7 cm liegt er angenehm in der Hand und bietet vielseitige Anwendungsmöglichkeiten. Ob für die klitorale, vaginale oder allgemeine Stimulation erogener Zonen – dieser Vibrator erfüllt höchste Ansprüche.

Vielseitige Vibrations- und Intervallstufen

Der Auflegevibrator verfügt über 6 Vibrationsstufen und 10 Intervallstufen, die individuell eingestellt werden können. Diese Vielfalt ermöglicht es Ihnen, die Intensität und das Muster der Vibrationen nach Ihren persönlichen Vorlieben anzupassen. So können Sie jedes Mal ein neues und aufregendes Erlebnis genießen.

Le Wand Petite rose gold Test

5/5
★★★★★ Good. Very good.
Flackadder März 2021

Does' exactly what it says it will. But BETTER !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Thorsten D März 2020

Macht einen wertigen Eindruck, funktioniert wie erwartet. Angenehme Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu wenig power
R. B November 2024

Leider keine Empfehlung. Mit den großen Wand kann er nicht mithalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Poor packaging
Robbie August 2021

Order a product for discreet packaging, to find the toy got delivered turned on. So not so discreet! Very disappointed. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
4,7 cm
wiederaufladbar
Klitoral, Körper, Vaginal, erogene Zonen
rosegold
10
25,4 cm
ABS/PU, Silikon
Auflegevibrator
6
8,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram