Le Creuset Signature Gourmet-Bräter 30 cm schwarz
-
Günstigster Preis
Le Creuset Signature Gourmet-Bräter aus Gusseisen, für alle Herdarten und Auf Lager 296,00 € Versand kostenfrei Gesamt 296,00 € → zum Angebot
-
Le Creuset 99Q230096, Le Creuset Gourmet Bräter Signature 30cm Schwarz matt...
Lieferung in 1-3 Werktagen
296,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 296,00 €
→ zum Angebot
-
Le Creuset 21179300000430, Le Creuset Gourmet-Bräter Signature 30 cm Schwarz -
Lieferzeit: 2-3 Werktage
319,00 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 321,95 €
→ zum Angebot
-
Le Creuset 21179300000430, Le Creuset Gourmet-Bräter Signature Rund Gusseisen
Lieferbar ab 05.08.2026
341,10 €
+ -6,82 € Versand
Gesamt 334,28 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Le Creuset Signature Gourmet-Bräter 30 cm schwarz Test
Der Le Creuset Bratentopf kam pünktlich in unbeschädigter Originalverpackung an. Topf makellos, bereits mehrfach im Einsatz – hervorragende Bratergebnisse und sehr einfache Reinigung. Langzeiterfahrung fehlt noch, doch Verarbeitung und Qualität deuten auf dauerhafte Zufriedenheit hin. Empfehlenswert für alle, die einen robusten, pflegeleichten Bräter suchen.
Das Produkt wirkte gebraucht oder sehr ALT. Die Verpackung war eingerissen und hatte keinen Innenschutz am Boden. Wer würde mehr als 230 Euro dafür bezahlen!!!!!!.
Der Topf kam viel früher als angegeben, danke. Der Preis der beste auf dem Markt und das Produkt braucht keine Beschreibung, das kennt fast jeder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Topf, sehr schwer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen