Le Creuset Signature Bräter oval 27 cm Nectar

Produkttyp: Bräter - Gänsebräter - Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Gans - Induktionsherd Material: Gusseisen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
252,85 €
Ø 240 €
220,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,00 €
Durchmesser
27 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
252,85 €
Ø 240 €
220,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,00 €
ab 252,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 27 cm, Oval, Für alle Amazon Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 27 cm, Oval, Für alle Auf Lager 252,85 € Versand kostenfrei Gesamt 252,85 € → zum Angebot
• Le Creuset 21178276724430, Le Creuset Signature 27 cm oval (Gusseisen) Galaxus Le Creuset 21178276724430, Le Creuset Signature 27 cm oval (Gusseisen) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 252,85 € Versand kostenfrei Gesamt 252,85 € → zum Angebot
• LE CREUSET Bräter Gusseisen-Bräter mit Deckel, Oval, Gusseisen, Oval, 4,68 kg, Otto LE CREUSET Bräter Gusseisen-Bräter mit Deckel, Oval, Gusseisen, Oval, 4,68 kg, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset Signature Bräter oval 27 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
252.85 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 27 cm, Oval, Für alle ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 252,85 € Versand kostenfrei Gesamt 252,85 € → zum Angebot
Le Creuset Signature Gusseisen-Bräter mit Deckel, Ø 27 cm, Oval, Für alle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 252,85 € Versand kostenfrei Gesamt 252,85 € → zum Angebot
Le Creuset 21178276724430, Le Creuset Signature 27 cm oval (Gusseisen) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 252,85 € Versand kostenfrei Gesamt 252,85 € → zum Angebot
LE CREUSET Bräter Gusseisen-Bräter mit Deckel, Oval, Gusseisen, Oval, 4,68 kg, Otto Le Creuset Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Le Creuset Signature Bräter oval 27 cm Nectar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Creuset Signature Bräter oval 27 cm Nectar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Backofen, Gans, Induktionsherd
Bräter, Gänsebräter, Induktions-Topf
Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
oval
Gusseisen
200 °C
Gusseisen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram