Le Creuset Oblong Signature Bräter 31 cm schwarz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bräter - Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Gusseisen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
259,00 €
Ø 267 €
252,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,10 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
259,00 €
Ø 267 €
252,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,10 €
ab 259,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 252,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset 21112310000430, Le Creuset Bräter (21112310000430) Schwarz Galaxus Le Creuset 21112310000430, Le Creuset Bräter (21112310000430) Schwarz 10-17 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Le Creuset 16180, Le Creuset Oblong Signature 31 cm Schwarz kitchenland Le Creuset 16180, Le Creuset Oblong Signature 31 cm Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Le Creuset 21112310000430, Le Creuset Oblong Signature Gusseisen Schwarz 31cm gartentotal Le Creuset 21112310000430, Le Creuset Oblong Signature Gusseisen Schwarz 31cm Lieferbar ab 05.08.2026 287,10 € + -5,74 € Versand Gesamt 281,36 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset Oblong Signature Bräter 31 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
259 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset 21112310000430, Le Creuset Bräter (21112310000430) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Le Creuset 16180, Le Creuset Oblong Signature 31 cm Schwarz kitchenland Kitchenland.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Le Creuset 21112310000430, Le Creuset Oblong Signature Gusseisen Schwarz 31cm gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 287,10 € + -5,74 € Versand Gesamt 281,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Le Creuset Oblong Signature Bräter 31 cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Super
Jan Februar 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Le Creuset Gusseisener topf
Michael F März 2023

TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Bräter, Induktions-Topf
Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
oval
Gusseisen
Maße & Gewicht
40,2 cm
3,4 Liter
13,6 cm
4,51 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram