Lazer Z1 KinetiCore red City-Helm

Produkttyp: City-Helm - E-Bike-Helm - MTB-Helm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: Urban
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,60 €
Ø 172 €
157,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,60 €
Ø 172 €
157,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 170,60 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lazer Sport BLC2447892367, Lazer Sport Z1 Kineticore (52 - 56 cm)... Galaxus Lazer Sport BLC2447892367, Lazer Sport Z1 Kineticore (52 - 56 cm)... 8-16 Werktage 170,60 € Versand kostenfrei Gesamt 170,60 € → zum Angebot
• LAZER Helm Z1 KinetiCore Road Metallic Red (L) 58-61 cm nubuk-bikes LAZER Helm Z1 KinetiCore Road Metallic Red (L) 58-61 cm 3 207,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 212,04 € → zum Angebot
• Lazer BLC2447892367, Lazer Z1 Kineticore Helmet Rot S Metallic Red BikeInn Lazer BLC2447892367, Lazer Z1 Kineticore Helmet Rot S Metallic Red siehe Shop 213,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
• Lazer Fahrradhelm, Rennrad/Gravel-Helm Z1 KinetiCore Otto Lazer Fahrradhelm, Rennrad/Gravel-Helm Z1 KinetiCore lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Varianten: Lazer Z1 KinetiCore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.6 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Lazer Sport BLC2447892367, Lazer Sport Z1 Kineticore (52 - 56 cm) (BLC2447892367) Rot ✓ Bester Preis Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 170,60 € Versand kostenfrei Gesamt 170,60 € → zum Angebot
Lazer Sport BLC2447892366, Lazer Sport Z1 Kineticore (55 - 59 cm) (BLC2447892366) Rot Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 170,60 € Versand kostenfrei Gesamt 170,60 € → zum Angebot
Lazer Sport BLC2447892365, Lazer Sport Z1 Kineticore (58 - 61 cm) (BLC2447892365) Rot Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 170,60 € Versand kostenfrei Gesamt 170,60 € → zum Angebot
LAZER Helm Z1 KinetiCore Road Metallic Red (L) 58-61 cm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 207,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 212,04 € → zum Angebot
Lazer BLC2447892367, Lazer Z1 Kineticore Helmet Rot S Metallic Red Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 213,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
Lazer BLC2447892366, Lazer Z1 Kineticore Helmet Rot M Metallic Red Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 213,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
Lazer BLC2447892365, Lazer Z1 Kineticore Helmet Rot L Metallic Red Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 213,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
LAZER Helm Z1 KinetiCore Road Metallic Red L 58-61 cm - leichter Aero-Rennradhelm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 217,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 223,89 € → zum Angebot
LAZER Helm Z1 KinetiCore Road Metallic Red L 58-61 cm - leichter Aero-Rennrad.... - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
Lazer Fahrradhelm, Rennrad/Gravel-Helm Z1 KinetiCore Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Z1 KinetiCore, Metallic Red intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 235,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Lazer 26033, LAZER Fahrradhelm Z1 KinetiCore, Metallic Red Rot male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 235,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lazer Z1 KinetiCore red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazer Z1 KinetiCore red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
City-Helm, E-Bike-Helm, MTB-Helm
Damen, Herren
Urban
Ausstattung
31
Eigenschaften
schwarz
matt
schwarz
Maße & Gewicht
220 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram