Lazer Z1 KinetiCore harbor grey City-Helm

Produkttyp: City-Helm - E-Bike-Helm - MTB-Helm Zielgruppe: Damen - Herren Einsatzbereich: Urban
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
210,60 €
Ø 207 €
177,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
210,60 €
Ø 207 €
177,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 210,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAZER Helm Z1 KinetiCore Road Harbor Grey (L) 58-61 cm nubuk-bikes LAZER Helm Z1 KinetiCore Road Harbor Grey (L) 58-61 cm 3 210,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 215,59 € → zum Angebot
• LAZER Z1 KinetiCore Rennradhelm - harbor grey - Leichtgewicht mit Top-Belüftung Fahrrad-Teile.Shop LAZER Z1 KinetiCore Rennradhelm - harbor grey - Leichtgewicht mit Top-Belüftung 3 - 5 Tage 217,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 223,89 € → zum Angebot
• LAZER Z1 KinetiCore Rennradhelm - harbor grey - Leichtgewicht mit... Kaufland LAZER Z1 KinetiCore Rennradhelm - harbor grey - Leichtgewicht mit... 4-5 Werktage 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
• Lazer Fahrradhelm, Rennrad/Gravel-Helm Z1 KinetiCore Otto Lazer Fahrradhelm, Rennrad/Gravel-Helm Z1 KinetiCore lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Varianten: Lazer Z1 KinetiCore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
210.6 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
LAZER Helm Z1 KinetiCore Road Harbor Grey (L) 58-61 cm ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 210,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 215,59 € → zum Angebot
LAZER Z1 KinetiCore Rennradhelm - harbor grey - Leichtgewicht mit Top-Belüftung Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 217,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 223,89 € → zum Angebot
LAZER Z1 KinetiCore Rennradhelm - harbor grey - Leichtgewicht mit Top-Belüftu.... - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
Lazer Fahrradhelm, Rennrad/Gravel-Helm Z1 KinetiCore Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Z1 KinetiCore, grau intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 235,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Z1 KinetiCore, grau netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 259,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 265,94 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Z1 KinetiCore, grau Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Lazer Z1 KinetiCore harbor grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazer Z1 KinetiCore harbor grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
City-Helm, E-Bike-Helm, MTB-Helm
Damen, Herren
Urban
Ausstattung
31
Eigenschaften
matt
schwarz
Maße & Gewicht
220 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram