Layher Topic 1064.009 Aluleiter
-
Günstigster Preis
Layher Topic 1064 Stufenstehleiter 9 Stufen
2-5 Werktage
329,55 €
+ 39,00 € Versand
Gesamt 368,55 €
→ zum Angebot
-
Layher Stehleiter Topic 1064, mit Plattform, aus Aluminium, bis 150kg, mit 9...
ca. 2-5 Tage
335,98 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 340,13 €
→ zum Angebot
-
Layher Stufen-Stehleiter einseitig begehbar TOPIC 1064 / 9 Stufen / gemäß TRBS
sofort lieferbar
336,00 €
+ -10,08 € Versand
Gesamt 325,92 €
→ zum Angebot
-
Layher 1064009, Layher Stufenstehleiter einseitig begehbar TOPIC mit 9 breiten
3 Tage
339,52 €
+ 35,00 € Versand
Gesamt 374,52 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Layher Topic 1064.009 Test
Ich war auf der Suche nach einer neuen Stehleiter, nachdem meine alte zusammengebrochen ist. Sicherheit ist mir wichtig, deshalb habe ich mich für ein hochwertiges Modell entschieden, auch wenn es etwas teurer war. Die Qualität dieser Leiter ist wirklich beeindruckend, sie ist extrem stabil und steht fest.
Genau so muss es sein, besonders wenn es um die eigene Sicherheit geht. Mit dieser Leiter macht man definitiv keine Kompromisse. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt es sich, in ein zuverlässiges Produkt zu investieren. Schließlich kauft man eine Leiter nicht alle Tage und Sicherheit hat oberste Priorität.
Originalprodukt der Fa. Layher. Lieferung durch Fa.
Layher direkt. Beste Leiter, die es gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen