Laurastar IGGI RED Bügeleisen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
ab 99,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laurastar IGGI Intense Red Tragbarer Dampfglätter – Kompakter Handsteamer zum Kaufland Laurastar IGGI Intense Red Tragbarer Dampfglätter – Kompakter Handsteamer zum 6-8 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Laurastar IGGI Intense Red Tragbarer Dampfglätter – Kompakter Handsteamer zum Amazon Laurastar IGGI Intense Red Tragbarer Dampfglätter – Kompakter Handsteamer zum 157,37 € Versand kostenfrei Gesamt 157,37 € → zum Angebot
• LAURASTAR Dampfbügelstation IGGI Pure Otto LAURASTAR Dampfbügelstation IGGI Pure lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,32 € Versand kostenfrei Gesamt 221,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Laurastar IGGI Intense Red Tragbarer Dampfglätter – Kompakter Handsteamer zum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Laurastar IGGI Intense Red Tragbarer Dampfglätter – Kompakter Handsteamer zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 157,37 € Versand kostenfrei Gesamt 157,37 € → zum Angebot
Laurastar IGGI Intense Red Tragbarer Dampfglätter – Kompakter Handsteamer zum Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 157,37 € Versand kostenfrei Gesamt 157,37 € → zum Angebot
Laurastar 000.0304.600, Laurastar Hygiene-Steamer IGGI Intense Red 000.0304.600 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 166,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 173,90 € → zum Angebot
IGGI Dampfreiniger rot Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6... 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
IGGI Pure Intense Red Steamer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 180,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 186,99 € → zum Angebot
LAURASTAR IGGI Pure Intense Red Steamer (Dampfbürste, 3,9 bar, Transportbeutel) netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 206,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,68 € → zum Angebot
LAURASTAR Dampfbügelstation IGGI Pure Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,32 € Versand kostenfrei Gesamt 221,32 € → zum Angebot
Laurastar Iggi Intensivrot Handdampfbügeleisen, Glättet Und Reinigt Textilien, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 8 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:37 Uhr.

Laurastar IGGI RED Test

3/5
★★★☆☆ Leider mit Funktionseinschränkunegen
Henner S Juni 2021

IGGI eignet sich nicht optimal für den täglichen Gebrauch. Die fehlende Kippfunktion begrenzt seine Funktionalität, besonders in den Ecken einer Duschkabine. Außerdem ist die Geräteschnur unpraktisch, eine Akkubetriebene Lösung wäre flexibler.

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar
tm Mai 2022

Sieht schön aus. Klekkert und tropft. Macht alles nass und nicht glatt.

Unbrauchbar. Ging wieder zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Erhöhte Wirksamkeit durch Dampfdruck: Schnelligkeit, Leistung und Konstanz für langandauernde Ergebnisse., Kann überallhin mit genommen werden, auch im Handgepäck, Schonende Behandlung und Reinigung von Stoffen, auch besonders Feinen, mit Langzeitwirkung.
Befüllungsflasche, Hitzeschutzhandschuh, Transportbeutel
Eigenschaften
180 s
vertikal
Leistung
3,9 bar
850 W
Maße & Gewicht
117,5 cm
1,08 kg
252,6 cm
0,8 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram