Laura Vita Mira 01 gold Sandaletten
-
Günstigster Preis
Laura Vita Mira 01 Dore (Beige) EU36
Auf Lager
59,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 63,94 €
→ zum Angebot
-
LAURA VITA Misstyl Mira 01 Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
-
Laura Vita Damen formale Mira 01 dore 36 - Gold - 36 2-3 Werktage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
114,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,99 €
→ zum Angebot
Laura Vita Mira 01 gold Test
Ich habe die Schuhe kurz getestet, sie sind noch nicht eingelaufen. Sie bieten hohen Tragekomfort, mit idealen Absätzen. Das zeitlose Design und die elegante Kunstblüte machen sie schick.
Bisher sind mir keine negativen Aspekte aufgefallen. Perfekt für stilvolle Anlässe!.
Wunderschöner Schuh mit softem, transparentem Material, das sich angenehm an den Fuß anschmiegt. Die gepolsterte Ledersohle sorgt für Komfort und ein müheloses Laufgefühl. Die seitlichen Belüftungslöcher und die offene Gestaltung vorne und hinten verhindern Schweißbildung. Eine klare Kaufempfehlung für diesen leichten und passgenauen Schuh!.
Mädels die sind echt zu empfehlen, sitzen wie eine zweite Haut, und natürlich ein mega Hingucker, der Preis ist unschlagbar. Vom Tragen einfach bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen