Laufen VAL HL m.ÜL 650x420 weiß (H8102840001041) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
225,96 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN Waschtisch VAL 650x420, 1 Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß, 81028.4,
225,96 €
+ 24,00 € Versand
Gesamt 249,96 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN VAL Waschtisch 8102840001041, 65x42cm, mit Hahnloch und Überlauf,
10-28 Werktage
234,89 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 297,88 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 650x420,
2.0
242,80 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 259,45 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Val Waschtisch, unterbaufähig 65 x 42 cm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf
Sofort lieferbar
259,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 329,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen VAL 65x42cm (810284)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.
Laufen VAL HL m.ÜL 650x420 weiß (H8102840001041) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen VAL HL m.ÜL 650x420 weiß (H8102840001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Laufen
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Laufen Val
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Designer
Konstantin Grcic Industrial Design
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
Möbelmontage
Beschichtung
ohne CleanCoat
Maße & Gewicht
Breite
65 cm
Höhe
11,5 cm
Tiefe
42 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken mit Überlauf unter der Lupe
Waschbecken hitzebeständig verständlich erklärt
Waschtische – unsere Empfehlungen
Top Waschbecken Möbelmontage im Vergleich 2026
Beliebte Waschbecken glasiert im Jahr 2026
Topmodelle: Laufen VAL Waschbecken
Waschbecken mit Hahnloch in der Übersicht
Tipps & Tricks rund um Waschbecken Keramik
Beliebte Themen