Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000 Aufsatzwaschbecken

Produkttyp: Aufsatzwaschbecken - Handwaschbecken Eigenschaften: Unterseite geschliffen - ohne Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
364,16 €
Ø 364 €
364,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 448,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
364,16 €
Ø 364 €
364,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 448,99 €
ab 364,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 364,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000 weiß, 42x27cm, geschliffen, mit... Obadis Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000 weiß, 42x27cm, geschliffen, mit... 10-28 Werktage 364,16 € + 62,99 € Versand Gesamt 427,15 € → zum Angebot
• Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000 weiß, 42x27cm, geschliffen, mit... Skybad Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000 weiß, 42x27cm, geschliffen, mit... 10-28 Werktage 414,23 € + 64,99 € Versand Gesamt 479,22 € → zum Angebot
• Duravit Luv Aufsatzbecken mit Hahnlochbank 42 x 27 cm, Badkeramik, 0381420000, Megabad Duravit Luv Aufsatzbecken mit Hahnlochbank 42 x 27 cm, Badkeramik, 0381420000, ca. 1-2 Wochen 419,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 489,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
364.16 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
364 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000 weiß, 42x27cm, geschliffen, mit Hahnloch ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 364,16 € + 62,99 € Versand Gesamt 427,15 € → zum Angebot
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000 weiß, 42x27cm, geschliffen, mit Hahnloch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 414,23 € + 64,99 € Versand Gesamt 479,22 € → zum Angebot
Duravit Luv Aufsatzbecken mit Hahnlochbank 42 x 27 cm, Badkeramik, 0381420000, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 419,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 489,94 € → zum Angebot
Aufsatzwaschtisch „Luv“, ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 430,03 € + 29,00 € Versand Gesamt 459,03 € → zum Angebot
Duravit Luv Aufsatzbecken Weiß Hochglanz, 420 mm - 0381420000 0381420000 neuesbad Angebotsinfo 440,12 € + 24,00 € Versand Gesamt 464,12 € → zum Angebot
Duravit Aufsatzwaschtisch Luv 42x27cm, gs, m HL, o. ÜL, m HLB, we contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 448,99 € Versand kostenfrei Gesamt 448,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:54 Uhr.

Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duravit
Aufsatzwaschbecken, Handwaschbecken
Duravit Luv
Eigenschaften
Unterseite geschliffen, ohne Überlauf
Keramik
Möbelmontage
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
42 cm
5,5 kg
27 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram