Duravit DuraStyle Möbelwaschtisch 100 x 48 cm (2320100000)

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: mit Überlauf Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
425,98 €
Ø 426 €
425,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 503,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
425,98 €
Ø 426 €
425,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 503,33 €
ab 425,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 425,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320100000 100 x 48 cm, weiss, 1 Hahnloch Obadis Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320100000 100 x 48 cm, weiss, 1 Hahnloch 10-28 Werktage 425,98 € + 99,90 € Versand Gesamt 525,88 € → zum Angebot
• Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320100000 100 x 48 cm, weiss, 1 Hahnloch Skybad Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320100000 100 x 48 cm, weiss, 1 Hahnloch 10-28 Werktage 436,36 € + 99,90 € Versand Gesamt 536,26 € → zum Angebot
• Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 100cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1... tennis-peters Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 100cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1... 4.0 437,84 € + 29,98 € Versand Gesamt 467,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
425.98 €
Ø 1 Mon.
426 €
Tiefstpreis
426 €
Preisalarm aktivieren
Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320100000 100 x 48 cm, weiss, 1 Hahnloch ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 425,98 € + 99,90 € Versand Gesamt 525,88 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Möbel Waschtisch 2320100000 100 x 48 cm, weiss, 1 Hahnloch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 436,36 € + 99,90 € Versand Gesamt 536,26 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 100cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 437,84 € + 29,98 € Versand Gesamt 467,82 € → zum Angebot
Wandwaschtisch „DuraStyle“, mit Überlauf, Hahnlochposition mittig design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 449,53 € + 80,00 € Versand Gesamt 529,53 € → zum Angebot
Duravit - Durastyle Waschtisch 480x1000x170mm, Weiß Hochglanz, Rechteckig, 1 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 484,18 € Versand kostenfrei Gesamt 484,18 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Möbelwaschtisch 100 cm, 1 Hahnloch, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 487,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 557,94 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschtisch DuraStyle 100x48cm, we, m HL, ÜL, Hahnlochbank contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 501,99 € Versand kostenfrei Gesamt 501,99 € → zum Angebot
Duravit DuraStyle Waschtisch Weiß Hochglanz 1000 mm - 2320100000 2320100000 neuesbad Angebotsinfo 503,33 € + 7,70 € Versand Gesamt 511,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:48 Uhr.

Duravit DuraStyle Möbelwaschtisch 100 x 48 cm (2320100000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit DuraStyle Möbelwaschtisch 100 x 48 cm (2320100000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß alpin
Waschtisch
Duravit DuraStyle
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Matteo Thun & Antonio Rodriguez
mit Überlauf
Sanitärkeramik
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
100 cm
26,3 kg
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram