Duravit D-Code Waschtisch 60 x 46 cm (231160)

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß - weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,23 €
Ø 52 €
52,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,23 €
Ø 52 €
52,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 52,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit D-Code Waschtisch 2311600000 60 x 46 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch,... Obadis Duravit D-Code Waschtisch 2311600000 60 x 46 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch,... 10-28 Werktage 52,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 115,22 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Waschtisch 2311600000 60 x 46 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch,... Skybad Duravit D-Code Waschtisch 2311600000 60 x 46 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch,... 10-28 Werktage 55,36 € + 64,99 € Versand Gesamt 120,35 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Waschtisch, mit Hahnloch und ohne Überlauf, 600 × 460 × 175... tennis-peters Duravit D-Code Waschtisch, mit Hahnloch und ohne Überlauf, 600 × 460 × 175... 4.0 57,56 € + 62,08 € Versand Gesamt 119,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.23 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Duravit D-Code Waschtisch 2311600000 60 x 46 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, weiss ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 52,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 115,22 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch 2311600000 60 x 46 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, weiss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 55,36 € + 64,99 € Versand Gesamt 120,35 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch, mit Hahnloch und ohne Überlauf, 600 × 460 × 175 mm, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 57,56 € + 62,08 € Versand Gesamt 119,64 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch Med 60 cm mit 1 Hahnloch 2311600000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 59,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch Weiß Hochglanz 600 mm - 2311600000 2311600000 neuesbad Angebotsinfo 15-30 Tage 64,68 € + 24,00 € Versand Gesamt 88,68 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch D-Code Med 60x46cm, m Hahnl. + Hahnloch, o. ÜL, we. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Duravit D-Code Waschtisch 60 x 46 cm (231160) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit D-Code Waschtisch 60 x 46 cm (231160)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß, weiß alpin
Duravit
Waschtisch
Duravit D-Code
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Sieger Design
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
Maße & Gewicht
60 cm
17,5 cm
46 cm
Weitere Daten
rechteckiges Becken mit abgerundeten Ecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram