Duravit D-Code Med Waschtisch 60 x 46 cm (2311600070)

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß - weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,23 €
Ø 52 €
52,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,23 €
Ø 52 €
52,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,30 €
ab 52,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit D-Code Waschtisch Med 2311600070 ohne Überlauf, ohne Hahnloch, Weiß Obadis Duravit D-Code Waschtisch Med 2311600070 ohne Überlauf, ohne Hahnloch, Weiß 10-28 Werktage 52,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 115,22 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Waschtisch Med 2311600070 ohne Überlauf, ohne Hahnloch, Weiß Skybad Duravit D-Code Waschtisch Med 2311600070 ohne Überlauf, ohne Hahnloch, Weiß 10-28 Werktage 57,27 € + 64,99 € Versand Gesamt 122,26 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Waschtisch, ohne Hahnloch und Überlauf, 600 × 460 × 175 mm,... tennis-peters Duravit D-Code Waschtisch, ohne Hahnloch und Überlauf, 600 × 460 × 175 mm,... 4.0 57,56 € + 62,08 € Versand Gesamt 119,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.23 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Duravit D-Code Waschtisch Med 2311600070 ohne Überlauf, ohne Hahnloch, Weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 52,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 115,22 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch Med 2311600070 ohne Überlauf, ohne Hahnloch, Weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 57,27 € + 64,99 € Versand Gesamt 122,26 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch, ohne Hahnloch und Überlauf, 600 × 460 × 175 mm, Weiß tennis-peters Angebotsinfo 4.0 57,56 € + 62,08 € Versand Gesamt 119,64 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch Med 60 cm ohne Hahnloch 2311600070, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 59,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch Weiß Hochglanz 600 mm - 2311600070 2311600070 neuesbad Angebotsinfo 15-30 Tage 64,68 € + 24,00 € Versand Gesamt 88,68 € → zum Angebot
Duravit Waschtisch D-Code Med 60x46cm, o. Hahnl. + ÜL, m Hahnloch, we. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 105,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
D-code Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, - Duravit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 129,30 € Versand kostenfrei Gesamt 129,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Duravit D-Code Med Waschtisch 60 x 46 cm (2311600070) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit D-Code Med Waschtisch 60 x 46 cm (2311600070)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß, weiß alpin
Duravit
Waschtisch
Duravit D-Code
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Sieger Design
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
Maße & Gewicht
60 cm
17,5 cm
46 cm
Weitere Daten
rechteckiges Becken mit abgerundeten Ecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram