Duravit Happy D.2 Plus 60 x 7 x 40 cm weiß (2359600000) Aufsatzwaschbecken

Produkttyp: Aufsatzwaschbecken Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
337,04 €
Ø 337 €
337,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
337,04 €
Ø 337 €
337,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,99 €
ab 337,04 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 337,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359600000 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Obadis Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359600000 60 x 40 cm, geschliffen, ohne 10-28 Werktage 337,04 € + 62,99 € Versand Gesamt 400,03 € → zum Angebot
• Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 600x400 mm, geschliffen, ohne Überlauf,... tennis-peters Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 600x400 mm, geschliffen, ohne Überlauf,... 4.0 342,22 € + 16,65 € Versand Gesamt 358,87 € → zum Angebot
• Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359600000 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Skybad Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359600000 60 x 40 cm, geschliffen, ohne 10-28 Werktage 345,25 € + 64,99 € Versand Gesamt 410,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
337.04 €
Ø 1 Mon.
337 €
Tiefstpreis
337 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359600000 60 x 40 cm, geschliffen, ohne ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 337,04 € + 62,99 € Versand Gesamt 400,03 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 600x400 mm, geschliffen, ohne Überlauf, ohne tennis-peters Angebotsinfo 4.0 342,22 € + 16,65 € Versand Gesamt 358,87 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359600000 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 345,25 € + 64,99 € Versand Gesamt 410,24 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 60 cm weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 354,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 424,94 € → zum Angebot
Aufsatzwaschtisch „Happy D.2 Plus“, ohne Überlauf design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 358,36 € + 29,00 € Versand Gesamt 387,36 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken Weiß Hochglanz, 600 mm - 2359600000 2359600000 neuesbad Angebotsinfo 364,84 € + 59,00 € Versand Gesamt 423,84 € → zum Angebot
Duravit - Happy D.2 Plus - Einbauwaschtischschale 60x40 Cm, Alpinweiß 2359600000 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 371,15 € Versand kostenfrei Gesamt 371,15 € → zum Angebot
Duravit Aufsatzwaschtisch Happy D.2 Plus 60x40cm, geschli., o HL, ÜL, HLB, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 414,99 € Versand kostenfrei Gesamt 414,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Duravit Happy D.2 Plus 60 x 7 x 40 cm weiß (2359600000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Happy D.2 Plus 60 x 7 x 40 cm weiß (2359600000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Aufsatzwaschbecken
Duravit Happy D.2 Plus
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Sanitärkeramik
Aufsatzmontage
Maße & Gewicht
60 cm
7 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram