Laufen VAL HL o.ÜL 650x420 LCC weiß (H8102844001111) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
287,22 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 650x420,
7.0
287,22 €
+ 23,55 € Versand
Gesamt 310,77 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Waschtisch VAL 650x420, 1 Hahnloch mittig, ohne Überlauf, weiß mit LCC,
297,52 €
+ 24,00 € Versand
Gesamt 321,52 €
→ zum Angebot
-
Waschbecken „VAL“, Hahnlochposition mittig in Weiß
7–8 Wochen
305,28 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 385,28 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Val Waschtisch, unterbaufähig 65 x 42 cm mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf,
ca. 3-5 Wochen
309,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 379,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen VAL 65x42cm (810284)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Laufen VAL HL o.ÜL 650x420 LCC weiß (H8102844001111) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen VAL HL o.ÜL 650x420 LCC weiß (H8102844001111)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Laufen VAL
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Designer
Konstantin Grcic Industrial Design
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
Möbelmontage
Beschichtung
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
Breite
65 cm
Höhe
11,5 cm
Tiefe
42 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken hitzebeständig im Expertencheck
Tipps & Tricks rund um Waschtische
Alles, was du über Waschbecken mit Hahnloch wissen musst
Waschbecken korrosionsbeständig – einfach gut informiert
Waschbecken glasiert entdecken – kompakt & verständlich
Praxiswissen zu Waschbecken Möbelmontage
Waschbecken weiß erklärt für Einsteiger
Unser Ratgeber zu Waschbecken Keramik
Beliebte Themen