Laufen Pro S Waschtisch H8109640001421

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - Unterseite geschliffen - anorganisch - glasiert Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,14 €
Ø 100 €
100,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,10 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchernmit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,14 €
Ø 100 €
100,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,10 €
ab 100,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650x465mm,... tennis-peters LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650x465mm,... 25.0 100,14 € + 16,65 € Versand Gesamt 116,79 € → zum Angebot
• Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x465mm, ManoMano Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x465mm, 22 bis 34 Werktage 121,27 € Versand kostenfrei Gesamt 121,27 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109640001421 65x46,5 cm, weiß, ohne Hahnloch... Obadis LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109640001421 65x46,5 cm, weiß, ohne Hahnloch... 10-28 Werktage 133,80 € + 62,99 € Versand Gesamt 196,79 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109640001421 65x46,5 cm, weiß, ohne Hahnloch... Skybad LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109640001421 65x46,5 cm, weiß, ohne Hahnloch... 10-28 Werktage 139,10 € + 64,99 € Versand Gesamt 204,09 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro S Waschtisch 65 x 45,5 cm (810964)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.14 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 650x465mm, H8109640001421, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 25.0 100,14 € + 16,65 € Versand Gesamt 116,79 € → zum Angebot
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x465mm, ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 121,27 € Versand kostenfrei Gesamt 121,27 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109640001421 65x46,5 cm, weiß, ohne Hahnloch und Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 133,80 € + 62,99 € Versand Gesamt 196,79 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109640001421 65x46,5 cm, weiß, ohne Hahnloch und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 139,10 € + 64,99 € Versand Gesamt 204,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Laufen Pro S Waschtisch H8109640001421 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro S Waschtisch H8109640001421? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Laufen Pro S
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Process, Wirz
Perleffekt, Unterseite geschliffen, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
ohne CleanCoat
Maße & Gewicht
65 cm
17,5 cm
46,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram