Laufen Pro S Waschtisch 65 x 46,5 cm (H8109644001561)
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - Unterseite geschliffen - anorganisch - glasiert
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
144,05 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 650x465mm, H8109644001561,
7.0
144,05 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 160,70 €
→ zum Angebot
-
Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x465mm,
6 bis 13 Werktage
166,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,59 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN PRO S Waschtisch 65 cm, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik,
ca. 3-5 Wochen
169,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 239,94 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109644001561 65 x 46,5 cm, ohne Überlauf, mit
10-28 Werktage
171,62 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 234,61 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen Pro S Waschtisch 65 x 45,5 cm (810964)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.
Laufen Pro S Waschtisch 65 x 46,5 cm (H8109644001561) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen Pro S Waschtisch 65 x 46,5 cm (H8109644001561)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Laufen
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Laufen Pro S
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Designer
Process, Wirz
Eigenschaften
Perleffekt, Unterseite geschliffen, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Beschichtung
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
Breite
65 cm
Höhe
17,5 cm
Tiefe
46,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken eckig – einfach gut informiert
Technik erklärt: Waschbecken mit Hahnloch
Waschbecken weiß entdecken – jetzt informieren
Praxiswissen zu Waschbecken hitzebeständig
Waschbecken Sanitärkeramik erklärt für Einsteiger
Waschbecken Keramik im Test
Unsere Top-Auswahl: Waschbecken korrosionsbeständig
Waschtische unter der Lupe
Beliebte Themen