Laufen PRO S 3 HL m.ÜL 650x465 LCC weiß (H8109644001081) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
137,11 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN PRO S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 650x465mm,...
7.0
137,11 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 153,76 €
→ zum Angebot
-
Laufen - Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 650x465mm,
6 bis 13 Werktage
159,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,43 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN PRO S Waschtisch 65 cm, mit 3 Hahnlöchern, mit Überlauf, Badkeramik,
ca. 3-5 Wochen
159,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 229,94 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109644001081 65 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit
10-28 Werktage
161,71 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 224,70 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen Pro S Waschtisch 65 x 45,5 cm (810964)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.
Laufen PRO S 3 HL m.ÜL 650x465 LCC weiß (H8109644001081) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen PRO S 3 HL m.ÜL 650x465 LCC weiß (H8109644001081)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Laufen
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Laufen Pro S
Ausstattung
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchern
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Beschichtung
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
Breite
65 cm
Höhe
17,5 cm
Tiefe
46,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Waschbecken hitzebeständig im Überblick
Beliebte Waschbecken korrosionsbeständig im Jahr 2026
Unsere Favoriten: Waschtische
Waschbecken glasiert leicht gemacht
Unser Ratgeber zu Waschbecken mit Überlauf
Laufen Pro S Waschbecken – unsere Top-Empfehlung
Entdecke beliebte Waschbecken eckig-Modelle
Unser Ratgeber zu Waschbecken mit 3 Hahnlöchern
Beliebte Themen