Laufen PRO S HL m.ÜL 650x465 LCC weiß (H8109644001041) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,10 €
Ø 137 €
137,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,11 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchernmit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,10 €
Ø 137 €
137,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,11 €
ab 137,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 650x465mm, H8109644001041,... tennis-peters LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 650x465mm, H8109644001041,... 7.0 137,10 € + 16,65 € Versand Gesamt 153,75 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO S Waschtisch 65 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad LAUFEN PRO S Waschtisch 65 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, weiß ca. 3-5 Wochen 154,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
• Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x465mm, ManoMano Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x465mm, 6 bis 13 Werktage 159,42 € Versand kostenfrei Gesamt 159,42 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro S Waschtisch 8109644001041 65 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit... Obadis LAUFEN Pro S Waschtisch 8109644001041 65 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit... 10-28 Werktage 161,71 € + 25,99 € Versand Gesamt 187,70 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro S Waschtisch 65 x 45,5 cm (810964)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.1 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 650x465mm, H8109644001041, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 137,10 € + 16,65 € Versand Gesamt 153,75 € → zum Angebot
LAUFEN PRO S Waschtisch 65 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 154,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x465mm, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 159,42 € Versand kostenfrei Gesamt 159,42 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109644001041 65 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 161,71 € + 25,99 € Versand Gesamt 187,70 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109644001041 65 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 170,11 € + 29,99 € Versand Gesamt 200,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Laufen PRO S HL m.ÜL 650x465 LCC weiß (H8109644001041) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen PRO S HL m.ÜL 650x465 LCC weiß (H8109644001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Laufen Pro S
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Process, Wirz
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
65 cm
17,5 cm
46,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram