Laufen PRO S HL o.ÜL ÜL-Kanal 650x465 weiß (H8109640001561) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: anorganisch - glasiert - hitzebeständig - korrosionsbeständig
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
100,14 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 650x465mm, H8109640001561,
25.0
100,14 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 116,79 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN PRO S Waschtisch 65 cm, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, weiß
Sofort lieferbar
116,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 186,94 €
→ zum Angebot
-
Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x465mm,
22 bis 34 Werktage
121,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,27 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109640001561 65x46,5 cm, weiß, 1 Hahnloch, ohne
10-28 Werktage
133,80 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 196,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen Pro S Waschtisch 65 x 45,5 cm (810964)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.
Laufen PRO S HL o.ÜL ÜL-Kanal 650x465 weiß (H8109640001561) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen PRO S HL o.ÜL ÜL-Kanal 650x465 weiß (H8109640001561)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Laufen
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Laufen Pro
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Designer
Process, Wirz
Eigenschaften
anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Perleffekt, ohne Überlauf
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
wandhängend
Beschichtung
ohne CleanCoat Beschichtung
Maße & Gewicht
Breite
65 cm
Höhe
17,5 cm
Tiefe
46,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Waschbecken hitzebeständig
Jetzt Waschbecken 100 bis 200 Euro vergleichen
Tipps & Tricks rund um Waschbecken weiß
Alle Waschbecken wandhängend entdecken
Praxiswissen zu Waschbecken eckig
Entscheidungshilfe: Waschtische
Waschbecken mit Perleffekt im Vergleich
Worauf es bei Waschbecken glasiert ankommt
Beliebte Themen